Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/11/14 (544 просмотров)
      

    УЕФА ввело мобильное приложение для борьбы с нечестным футболом



      
      

    Одной из проблем, с которыми сегодня проводит интенсивную борьбу УЕФА – это борьба с «нечистыми» матчами, к которым, и это вполне естественно, относятся договорные матчи. Так, по мнению представителей ассоциации, договорные матчи влияют не только на здоровье такого вида спорта, как футбол, но и на его честность.

    Как известно, ещё в 2009 году в действие была введена Система по выявлению мошеннических матчей, которая ежегодно отслеживает до 32 тысяч матчей, и в последние годы именно данное направление работы представителей УЕФА стало приоритетным. Так, по мнению Президента УЕФА Мишеля Платини, для того, что бы свести количество договорных матчей к минимуму, особое внимание необходимо уделять образованию не только тренерского состава или судей, но и игроков.

    Именно это стало причиной того, что УЕФА работает над разработкой новых инструментов борьбы с договорными матчами, и одной из новинок является специально разработанное мобильное приложение для iPad, Android или Android. И если раньше такое приложение, а так же целый ряд действий, таких как, сообщения на электронную почту или бесплатный телефон были доступны для тех, кто непосредственно связан с футбольным миром, то сегодня они стали более доступными.

    Новое мобильное приложение доступно для всех современных гаджетов, в том числе оснащенных и такой инновационной составляющей, как экран gorilla glass 3, причем, разработано оно на семи языках. Так, приложение, получившее название Integrity App, можно скачать, набрав в поиске соответствующего маркета «UEFA Integrity» содержит в себе не только информацию о договорных матчах, но и обучающие материалы, а также ответы на самые часто задаваемые вопросы.

    Стоит отметить, что бесплатный телефон, и так же предыдущая версия приложения доступны уже несколько лет. Так, первоначальное их назначение было непосредственное получение информации и от игроков, и от арбитров и тренеров, что бы они могли сообщать о своих подозрениях на счет предматчевой договоренности, однако с недавнего времени, приложение стало доступно и простым пользователям. Кроме того при желании, может быть соблюдена полная конфиденциальность, и если пользователь желает, общение будет проводиться только в том случае, если ему присвоят анонимный номер.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика