Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/11/14 (802 просмотров)
  

Кассовый аппарат для магазина одежды



  
  

Любая торговая точка или коммерческая организация должна быть по закону оснащена оборудование, которое фиксирует операции купли-продажи товара. При этом, клиент на руки получает отпечатанный товарный чек, который дает ему гарантии проведения операции и последующей защиты прав потребителя. В свою очередь, торговая точка получает возможность оптимизировать свою работу, вести строгий учет, собирать статистическую информацию и готовить бухгалтерскую отчетность. Для установки кассового аппарата не достаточно просто приобрести необходимое оборудование. Такие аппараты проходят обязательную процедуру регистрации в налоговых органах, а также привязываются к сервисному центру, в котором предприниматель всегда может получить обслуживание оборудования, ремонт и обновление его операционной системы.

Купить кассовый аппарат с регистрацией можно на базе центров обслуживания товарно-кассовых аппаратов. Адреса таких организаций вы можете найти в свободном доступе в интернете. Перед покупкой кассового аппарата вы получите консультацию специалиста и базовые настройки, которые позволят ввести оборудование в работу. Если у вас нет навыков работы с этим оборудованием, то для вас проведут инструктаж и пройдут регистрационные процедуры.

Для оснащения крупных торговых точек, в которых наблюдается повышенный уровень спроса на товар, можно установить массивный кассовый аппарат, который подсоединен к денежной нише и позволяет фиксировать максимальное количество операций. Такое оборудование более износостойкое и занимает больше места.

Для оснащения нескольких касс на базе одного магазина (пр-р: продуктовый супермаркет, торговый павильон) можно закупить несколько кассовых аппаратов миниатюрных габаритов. Такие приборы оснащены базовым набором функций и позволяют обеспечить простую и доступную работу касс. В вопросе выбора приспособления цена не должна иметь значение. Главное – это применение техники. Если вы имеете сомнения в плане выбора того или иного аппарата, то сотрудники обслуживающей организации смогут помочь вам выбрать самый оптимальный вариант. Устанавливая кассовые приборы, не забывайте о дополнительных приспособлениях, которые смогут обеспечить оперативную и удобную работу магазина. Речь идет о принтерах, сканерах штрих-кодов на товар, терминалах, программных продуктов и прочих аксессуаров. Они не только выведут работу магазина на боле цивилизованный и законный уровень, но и помогут предпринимателю вести учет и избежать возможных убытков.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика