Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 20/11/14 (545 просмотров)
      

    Обзор Наушников с шумоподавлением BOSE QuietComfort 25



      
      

    Вне зависимости от того профессионал вы или любитель, без высококачественных наушников сложно обойтись. В первую очередь они должны обладать удобством, хорошим звучанием, а также подавлять окружающий шум, насколько это возможно. Компания BOSE, начиная с 1989 года, активно работает в этом направлении. BOSE являются первопроходцами в сфере наушников с шумоподавлением, которые предназначались сначала пилотам, а уже позже и пассажирам. Они активно подавляют шумы самолета, не удаляя нужные звуки.

    Наушники с шумоподавлением QuietComfort 25 – это последняя разработка линейки шумоподавляющих наушников Bose. Они созданы, чтобы обеспечивать лучшее звучание на работе, дома, в пути или другом шумном месте. Так что они усовершенствованы по всем базовым характеристикам:

    • Звучание

    Благодаря отсутствию постороннего шума музыка стала звучать глубже, мощнее и более сбалансировано, так что можно насладиться каждым нотным оттенком. А звук турбин во время полета вы даже не заметите – система шумоподавления защитит Вас от него. Не важно, насколько шумно вокруг Вас, главное – возможность остаться наедине с музыкой.

    Фильтрация посторонних шумов достигнута при помощи специальных микросхем, которые обрабатывают сигналы двух микрофонов, расположенных внутри и снаружи ушной чашечки. Так же проверенная временем технология Triport, придает музыке динамичности, чистоты и глубины.

    • Удобство

    Чашки этих наушников полностью охватывают ушную раковину, что позволяет равномерно распределить нагрузку. В наушниках QuietComfort 25 можно провести множество часов, совершенно забыв о них и полностью отдавшись любимой музыке – ведь что еще надо для долгих путешествий.

    • Энергоемкость

    Аккумулятор держит заряд 35 часов работы, а при разрядке перестает функционировать только система шумоподавления. Так что Вы сможете получать удовольствие от любимой музыки долгое время.

    • Дизайн

    Наушники выпускаются в двух цветах: черном и белом. Но за дополнительную плату можно выбрать свой дизайн из 52 возможных оттенков, которые предлагает производитель. Поверхность устойчива к повреждениям и царапинам. Внешне покрытие имитирует металл. Технология покраски как у автопромышленности и прошли строгие тесты на экологичность материалов. Малогабаритные и легкие – весят всего 195г.

    • Управляемость

    Наушники созданы специально для iPod, iPhone и iPad. Звонить и отвечать на входящие звонки можно при помощи закрепленных на шнуре микрофона и кнопок, которые позволяют удобное управление воспроизведением музыки: регулировка громкости, пауза, пропуск треков, быстрая перемотка, смена плейлистов и переключение на прием звонков. Наушники так же можно использовать при подключении через стандартный разъем 3,5мм.

    • Комплектация

    В набор входит кабель 1,4 м со встроенным микрофоном и пультом управления, специальный адаптер для разных разъемов кресел в самолетах, чехол и элементы питания ААА.

    Наушники BOSE QuietComfort 25 — это самые эффективные наушники от BOSE. Они неповторимые среди чашевидной линейки наушников, которые сочетают высокое качество и соответствующую цену.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика