Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 20/11/14 (570 просмотров)
      

    Использование домашних радиотелефонов



      
      

    Не смотря на повышенный уровень развития мобильной связи, которая доступна в любой точке города, стационарные домашние телефоны остаются одним из самых удобных способов связи. Операторы домашней связи предлагают своим пользователям выгодные тарифы, которые охватывают звонки в пределах населенного пункта, по межгороду и за границу. Поэтому многие абоненты не спешат отказываться от оплаты стационарных телефонных счетов и приобретают современную аппаратуру, которая может по максимуму показать пользу домашнего вида связи.

    Старые массивные устройства со съемной трубкой давно отошли в прошлое. Им на смену пришли радиотелефоны panasonic. Это многофункциональные устройства, которые имеют в наборе большое количество доступных функций. Радиотелефоны имеют компактный размер, небольшую радио панель и съемную трубку без проводов, которая по конструкции напоминает мобильный телефон. Такой дизайн делает прибор абсолютно незаметным и удобным в использовании.

    Стандарт, который применяется в работе радио трубки, называется ЦРБС (цифровая расширенная беспроводная сеть).  Он затрагивает диапазон в 1880-1900 МГц при использовании стандарта DECT. Примечательно то, что радиотелефоны имеют защиту от прослушивания разговоров, высокое цифровое качество передачи звука, дополнительные функции АТС, и др. параметры. Помимо этих преимуществ, к одной станции радиотелефона можно привязать несколько аппаратов, что очень удобно. А еще радио трубка имеет степень защиты от несанкционированного доступа. Поэтому злоумышленники не смогут перехватить ваш код и звонить за ваш счет за границу. Использовать телефон в здании можно на расстоянии порядка 50 метров. На улице этот диапазон увеличивается до 300.

    Для комфортного домашнего использования лучше всего выбирать радиотелефон с частотой 30-39 МГц. Чем больше частота вашего телефона, тем на большее удаление вы можете рассчитывать.

    Производитель panasonic является лидером на рынке производства радиотелефонов. Его продукция оснащена выносливым аккумулятором, понятным меню, высоким качеством связи и материала, из которого произведена трубка. В числе дополнительных преимуществ есть различные наборы дополнительных функций, которые позволяют считать радиотелефон универсальным устройством. Телефон от panasonic сможет послужить вам на протяжении длительного времени и с пользой. 



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика