Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/11/14 (811 просмотров)
      

    Туристический навигатор парктроник 8



      
      

    Путешествовать любят практически все. Кто-то предпочитает экскурсии по всемирно известным достопримечательностям. Другие любят полежать на пляже и покататься на серфинге. Третьи же не представляют свою жизнь и отдых без приключений. Неизведанные джунгли, манящие своей непокорностью горы, изобилующие таинственностью «белые точки» на карте.

    Единение с природой и возможность оказаться в неизведанных местах – сказочное удовольствие. Хочется запечатлеть эти моменты и при этом получить радость от пребывания там. Всегда знать свой маршрут и четко ему следовать. Не хочется ведь блуждать в незнакомой местности, хоть и красивой.

    В помощь туристу приходят лучшие достижения современности. Новые технологии всячески облегчают жизнь человека. Туристические навигаторы сделают отдых намного безопаснее, и весь маршрут передвижения будет под неусыпным контролем парктроник 8.

    Для работы в труднодоступных местах навигатор должен обладать соответствующими характеристиками. Важнейший параметр – ударопрочность. Ведь могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства, когда корпус пластикового навигатора может просто-напросто треснуть. А что остается после этого делать? Идти по звездам или по памяти?

    Дожди и влажные участки часто встречаются в походах. Поэтому такое качество, как влагонепроницаемость обязательно должно быть у навигатора. Тем же, кто не мыслит путешествия без покорения очередного водоема, этот пункт нужно запомнить обязательно.

    Экран, на котором будут видны только отражения ваших лиц или окружающей природы, не подойдет для использования. Чтобы избежать бликов при работе с дисплеем навигатора выберете более качественный вариант.

    Туристический навигатор важен в основном для покорителей горных вершин и тех, кто преодолевает ежедневно десятки километров в пути. http://gpstrade.ru/.

    Туристические навигаторы работают на обычных батарейках. Однако долгие походы потребуют достаточного количества «энерджайзеров» про запас. Поэтому возможность и длительность автономной работы следует учитывать при выборе.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика