Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/04/13 (939 просмотров)
  

Японские тюнеры сняли пробу с Nissan Note



  
  

Ателье Impul из Японии представило пакет новых доработок для самого последнего поколения хэтчбека Nissan Note, который направлен не только на экстерьер, но и на полную модернизацию и улучшение технических характеристик, а также были установлены автомобильные рации и дополнительные гаджеты.

Кстати, внешний вид Nissan Note специалисты Impul изменили практически до неузнаваемости. Сделали они это при помощи довольно таки большого стайлинг-пакета, который включил в себя агрессивный дизайн двухцветного переднего бампера, новую решетку радиатора, которая сделана в стиле моделей Toyota, еще новый задний бампер с встроенным диффузором и патрубком выхлопной системы и боковые "юбки", "жабры" в передних крыльях и большое заднее антикрыло. Компания Impul предлагает своим клиентам установить на свое авто наружные зеркала на карбоновом корпусе, а также 17-дюймовые диски.

Кроме внешности доводке подверглись и технические характеристики автомобиля: тюнеры достаточно серьезно поработали над 1.2-литровым мотором и подвеской машины, что позволит сделать стиль вождения более динамичным и улучшит динамические характеристики по многим параметрам автомобиля, а также они заменили тормоза стандартного типа на более мощные. В ателье, заявили, что полностью удалось раскрыть потенциал двигателя, но при этом сделать агрегат намного экономичнее стандартной установки.

Но, к сожалению, стоимость доводки Nissan Note ателье Impul пока не уточняет, по предварительным оценкам экспертов она может увеличиться на сумму от 5 до 20 %.


  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика