Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 07/11/14 (537 просмотров)
      

    Для чего используются наливные водонагреватели?



      
      

    Наличие горячей и холодной воды в доме является показателем комфортного уровня жизни. Без воды трудно обеспечить выполнение целого ряда бытовых задач. Это и мытье посуды, и купание, и очищение рук, уборка и пр. В условиях отсутствия подключения к централизованной системе водоснабжения, необходимо искать альтернативные варианты добычи и нагрева воды. Очень часто такие ситуации возникают в условиях строительства дач и частных домов на удалении от города.

    Что касается самого водоснабжения, то для добычи воды можно пробурить скважину, или вырыть колодец. И если для открытия собственной скважины необходимо провести много работы, а также изрядно потратиться, то для сооружения колодца достаточно минимального набора подручных средств. Установка колодца не требует никаких документов и является самым простым способом добычи природной воды. Если же на территории вашего участка уровень грунтовых вод не позволяет вырыть самовосполняющийся колодец, то можно просто создать подземный резервуар, который можно наполнять привозной водой. При соблюдении необходимых санитарных норм, такая вода может использоваться не только для бытовых нужд, но и для приготовления пищи.

    Для многих хозяев установка колодца на даче – это не то, на чем можно остановиться. Ведь имея колодец, можно также создать мини-вариант системы водоснабжения. Механизм такой системы должен содержать мотор для закачки воды (гидрофор), а также механизмы для подачи этой воды по трубам в краны дома. Такой способ избавит вас от необходимости поднимать воду из колодца и носить ее ведрами. Вместе с тем, это не самый бюджетный вариант, поэтому многим он может быть не по карману. А вот вопрос с нагревом воды необходимо решить обязательно.

    Если у вас работает система индивидуального водоснабжения, то появляется возможность подключить газовую колонку или установить какой-то вариант бойлера. Самым подходящим для вас вариантом будет наливной водонагреватель.

    Конструкция этой установки снабжена специальным резервуаром (баком), изготовленным из нержавеющей стали. Резервуар способен поместить в себе объем воды до 25 л и этого вполне хватает для элементарных бытовых нужд. Нагревание воды производится посредством интегрированной системы терморегуляции и тенов. Такое приспособление, как наливной водонагреватель, можно установить на стену по примеру того же бойлера. Эксплуатация устройства вполне безопасна и практична. Хорошие технические показатели и практичность водонагревателя обуславливает высокий спрос на данный вид товаров.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика