Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/11/14 (1142 просмотров)
  

Привороты молодого человека



  
  

В традиционной любовной магии приворот мужчины можно на полном серьезе называть наиболее распространенной практикой. Часто бывает, что женщина, которая отчаялась хоть как-то добиться даже небольшого внимание абсолютно неприступного мужчины, а может даже уже занятого, начинают прибегать к колдовским воздействиям, чтобы получить хоть какую-то надежду на самое обыкновенное счастье.


Если обратиться к статистике, то выходит, что на каждый брак, есть один развод. В таком случае можно смело утверждать, что воздействием на подобное являются  сильные привороты по фотографии, которые кардинально меняют отношение мужчины к своей женщине, заставляя его обратить внимание на ту, которая приворожила. Иногда случается даже так, что у мужчины пропадает любовь к собственным детям, к собственной кровинушке. Именно поэтому, нужно осознавать все возможные последствия, если женщина решается на подобное.


При всем этом, можно избежать столь неприятных последствий приворота, если своевременно заметить признаки магического воздействия. Сразу стоит отметить, что приворот на мужчину действует несколько по иному, нежели ритуал, который направляется на представительницу прекрасного пола. Все это из-за разницы в физиологическом и психологическом строении у девушки и мужчины.


При всем этом, нужно четко знать самые основные признаки приворота мужчины, чтобы в случае чего принять контрмеры. Даже если были использованы белые привороты на любовь.


 Если мужчина находится в депрессии, подавлен, беспричинно проявляет гнев, вероятнее всего он подвержен магическому влиянию. Любой мужчина, исполняющий роль главы семейства ответственен за благополучие семьи, посему влияние на него не может остаться незамеченным, ведь воздействуют на его инстинкты. Все это начинает пугать привороженного ведь у него меняются мысли и приоритеты. Подобное ввергает в стресс любого мужчину, даже свободного, ведь подобный магический контроль ограничивает в какой-то мере его свободу действий.  В большинстве случаев это вызывает сильнейшую депрессию.


Также это все влияет на либидо, резко снижая его. Любой приворот на любимого мужчину влияет на его астральное тело, тем самым воздействуя на чакры привороженного. Есть обряды, работающие через пару узлов, а есть те, которые действуют только через основные чакры. 


Не стоит забывать, что любое магическое вмешательство повлечет за собой последствия, силу которых никто не может предугадать.



  
Похожие новости
Планшеты для детей - 09/05/2013
Нетбук для школьников - 20/05/2013
В каком возрасте нужно начинать учить ребёнка иностранному языку - 07/07/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика