Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 19/10/14 (740 просмотров)
      

    Где взять оборудование для собственного кафе?



      
      

    Заведения общепита различного класса в нашей стране далеко не редкость. В городах насчитываются сотни таких заведений, и у каждого из них есть свои почитатели и постоянные клиенты. Кафе, бары и рестораны, которые качественно зарекомендовали себя на рынке услуг, завоевывают признательность многих клиентов, потому что они способны создавать особую атмосферу, которая способствует хорошему общению. Немаловажным фактором при этом является уровень обслуживания, разнообразие меню, а также вкус представленных блюд.

    Несмотря на высокий уровень конкуренции в сегменте общепита, в городах продолжают открываться новые заведения. Кафе – это маленькое предприятие, которое работает по законам бизнеса и требует постоянного внимания со стороны владельца. И открыть маленькое кафе для собственного удовольствия – это достаточно хлопотное дело.

    Первое, на что стоит обратить внимание, это официальное оформление бизнеса, а также получение всех разрешений на открытие заведения. Второе – это правильный выбор помещения. Оно должно располагаться в людном и видном месте, будь то квартал жилого микрорайона, или центр города. Затем стоит продумать все детали брэндинга и разработать маркетинговые стратегии и бизнес-план. Не исключено, что вам придется на первых порах привлечь к совместному делу партнеров или взять займ в финансовом учреждении. Ведь процесс создания кафе не только трудоемкий, но и финансово-затратный.

    Львиная доля расходов пойдет на обстановку кафе. Внутренний дизайн требует особого внимания и продуманности. Ведь основная часть клиентов будет ассоциировать ваше заведение именно с внутренней обстановкой. В таком случае вы не можете допустить дешевизны в материалах. То же самое касается и необходимого кухонного оборудования. Оно не может быть некачественным. Вместе с тем, вы можете существенно удешевить его покупку, отдавая предпочтение отечественным, а не импортным производителям. Примером хорошего качества и надежности на территории России в этом плане может послужить продукция завода ТОРГМАШ.

    ТОРГМАШ г Пермь занимается производством высококлассного оборудования для пищевой промышленности. Материалы, использованные в процессе производства, гарантируют прочность, долговечность и практичность в использовании. Ассортимент завода представлен различными видами универсальных кухонных машин, овощерезок, кухонных комбайнов, тестомесильных машин, мобильных пекарен, специальных печей и мн. другого полезного оборудования. Перечень всех приспособлений можно увидеть на сайте производителя.

    Помните о том, что в деле обустройства собственного кафе нужно учесть все до мелочей. Это станет залогом успешности вашего предприятия. 



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика