Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/10/14 (789 просмотров)
  

Машинка для стрижки собак



  
  

Когда люди видят машинки для стрижки собак, первое, что им приходит в голову – а чем же они отличаются от тех машинок, которыми можно поостришь человека? Определенные различия есть, о них мы поговорим в далее в статье.


Что касается машинок, для стрижки собак, то они используют специально разработанные блоки ножей, при этом имея несколько измененную конструкцию машины в целом. Что касается машинок для стрижки людей, их настоятельно не рекомендуется использовать для того, чтобы постричь животное. Если вы все же захотите использовать такую машинку для стрижки собаки, вы можете не только причинить уйму неудобств собаке, но и даже повредить само устройство. Чтобы хоть както изгладить вину перед животным, возможно, нужно купить ему Миски и поилки для собак Crazy Paws.


На что нужно опираться, когда выбираешь подобную машинку?


Благо, современные технологии шагнули довольно далеко, что позволяет выставить самые различные варианты этого приспособления на рынке подобной продукции. Очень верится, что благодаря данной статье вы действительно выберете лучшую машинку для стрижки своего питомца. Правда, перед тем, как пойти в магазин и купить машинку, нужно определиться с самим ее типом, поскольку их выделяют несколько.  Таким образом, на прилавках можно увидеть Машинки для стрижки собак Ziver аккумуляторного, маятникового, вибрационного и роторного типа.


Дабы рассказать о каждом из этих типов машинок, ниже будет представлено описание каждого из них. Пожалуй, первым самым будут машинки вибрационного типа.


Данные машинки очень редко используются для стрижки собак, так как они обладают довольно малой мощностью, которой зачастую просто недостаточно для качественной стрижки шерсти. Мощности в 8-15 ватт редко в каких случаях хватает для профессиональной обработки шерсти. Ко всему прочему, в подобных машинках невозможно быстро осуществить замену ножевого блока, что определенно относится к ее недостаткам. Таким образом, получается, что для проведения смазки и чистки ножа, нужно его предварительно открутить. Да и всегда нужно покупать новые Ножи для машинок для стрижки собак Ziver. Исходя из всего этого, редко в каких случаях применяют данный тип машинок.


Следующим в нашем списке пожалуй, будут маятниковые машинки, которые обладают несколько большей мощностью, в сравнении с вибрационными, однако, даже они не могут нормально работать с шерстью животных, если на них накладывается большая нагрузка. Данные машинки хороши только тем, что в них используется специальная технология создания механизма, которая существенно уменьшает себестоимость.


 



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика