Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 18/10/14 (924 просмотров)
      

    Виды ноутбуков и их основные характеристики



      
      

    Полноценные рабочие станции будут использоваться для того, чтобы обеспечивать моделирование и проектирование. Главная особенность в том, что тут есть много оригинальных видеоадаптеров. А вот мощный процессор и большое разрешение экрана – это большой плюс для деятельности.


    Главный плюс полноценный рабочей станции – это внушительный экран больших размеров. Как минимум диагональ монитора будет 17 дюймов. Поэтому, на сайте sokol.ua предварительно потребуется сделать выборку и обеспечивать выгодную покупку. Компания Sokol на протяжении многих лет предлагает немалое количество вариантов ноутбуков и другой техники.


    Качество изображения выше, контрастность намного лучше. Очень часто такое устройство будет дополняться четырехъядерным процессором серии Intel Core i7. Видеокарта также будет одной из последних моделей, что обеспечивает эффективную работу с разными графическими программами.


    Есть также имиджевые варианты ноутбуков, которые будут относить только к субноутбукам. Подобные варианты ноутбуков могут быть игровыми, рабочими, а также полноценными мультимедийными. Очень красивый внешний вид и эксклюзивность являются ключевыми факторами такого устройства.  


    Корпуса таких ноутбуков создаются из высококачественных материалов, а иногда используются даже драгоценности. Несмотря на то, какой именно производитель сделал компьютер, все равно он станет оригинальным дополнением. На сайте sokol.ua можно найти немало актуальных вариантов ноутбуков каждой категории.


    Есть люди, которые при покупке в первую очередь обращают внимание исключительно на производительность. Но, очень часто внешний вид может стать ключевым фактором. Важно и то, чтобы на каждый ноутбук предоставлялась соответствующая гарантия.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика