Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/10/14 (699 просмотров)
  

Особенности айфона 5s



  
  

Многие современные люди стремятся приобретать наиболее прогрессивные модели технических средств, которые предоставляли бы им возможность не только общаться с людьми посредством сообщений и звонков, но и социальных сетей. Довольно большую популярность в связи с этим получил смартфон Apple iPhone 5S, который обладает широким спектром уникальных характеристик. Прежде всего, хотелось бы упомянуть о том, что новая модель оснащена особым видом процессоров, которые стали использоваться для подобных устройств впервые. Чем они отличаются от тех, что использовались ранее, для прошлых изделий? Прежде всего, эти процессоры обеспечивают высокую производительность, следовательно, пользователь сможет работать при помощи этого смартфона намного быстрее, что, несомненно, для него выгодно. Наличие сопроцессора дает возможность переложить часть операций, тем самым сняв часть нагрузки с основного устройства. Также устройство оснащено индикатором, позволяющим идентифицировать владельца по отпечатку, для разблокировки ему достаточно лишь приложить палец к клавише с надписью «Домой» и все. Это также очень удобная опция, позволяющая сэкономить немалое количество времени. Кстати, эта опция позволяет еще и более быстро совершать приобретения в в iTunes и App Store.


Нельзя не отметить, что новая модель оснащена также камерой в восемь мегапикселей, которая позволяет делать превосходные фотографии, а также снимать видео, характеризующееся высоким качеством. Есть функция, благодаря которой можно проводить серийную съемку, а также записывать видео в ускоренном режиме.


Также в комплект с данным смартфоном входят наушники, снабженные пультом, при помощи которого осуществляется управление, а также кабель и адаптер питания, чья мощность составляет пять Ватт.


Среди преимуществ пятой модели можно также назвать и возможность установления беспроводной связи, которая характеризуется высокой скоростью и доступна в любых условиях, вне зависимости от того, где находится человек в тот или иной момент времени.


Владелец айфон 5s помимо всего прочего получает возможность обмениваться не только текстовыми сообщениями, но еще и фотографиями, а также контролировать собственное состояние здоровья. Все это становится возможным за счет iOS 8, которое распространяется по миру и пользуется заслуженной популярностью среди жителей развитых государств. 



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика