Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 29/09/14 (547 просмотров)
      

    Замена котла газового типа



      
      

    Газовые котлы атем в наше время стали пользоваться популярностью, и автономное отопление теперь есть у каждого пятнадцатого жителя страны. Это связано с тем, что автономное отопление является выгодным со всех имеющихся сторон. В первую очередь, вы сами можете регулировать температурные показатели в этой системе, если вам нужно сделать немного теплее в вашем доме, это не проблема, ведь вы сами руководите температурными показателями, это первое. Второе, это обеспечение экономичности потребления газа, ведь газовый котел работает по счетчику, что очень выгодно, при нынешней ценовой политике, на ресурсы и отопление в целом. Для того, чтобы установить котел и всю систему автономного отопления, вам придется выложиться, но не переживайте, в скором времени это все окупиться, причем очень быстро.

    Если вы решили установить или же поменять котел, то лучшим вариантом в этом случае, является обращение за помощью в газовую службу. Наладчики установят вам котел и поведут под него всю систему. Работа эта будет сделана очень быстро и качественно. С вами будет составлен договор, в котором будет указано, что вы делаете сто процентную предоплату, а также указаны абсолютно все предоставляемые вам услуги, материалы и т.д. Такая услуга будет стоить вам от четырех до одиннадцати тысяч российских рублей. Поверьте это не очень дорого, потому как цены на установку упали по причине распространения такого рода систем.

    Если вы решили сменить старый котел на новый, то такую работу, вы можете выполнить самостоятельно, без чьей либо помощи. Эта операция не такая сложная, как вам может показаться, чтобы сэкономить на вызове наладчиков, вы можете своими руками и достаточно быстро поменять котел. Перед тем как начать замену котла, вам необходимо будет слить из всей системы воду. После чего вам необходимо будет открутить все фланцы и полностью рассоединить систему, точнее просто отсоединить ее от самого котла. Который вы захотели поменять. После всей проделанной работы, вам нужно будет открутить небольшой хомут, который соединяет систему, то есть котел и гофру, ко всему прочему, при замене котла нужно поменять и гофру заодно.

    Можете не переживать по поводу самостоятельной замены котла, этот процесс можно по закону производить самостоятельно. Только вот после замены, вы обязательно должны сообщить об этом в газовую службу. После того, как вы сообщили газовую службу о замене газового котла, к вам придет газовщик, то есть инспектор по газу, который зарегистрирует замену и запишет все необходимые показания, также сделает нужные отметки в паспорте газового котла. Стоимость такой услуги может достигать до полутысячи российских рублей, причем на одну единицу оборудования.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика