Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 22/09/14 (581 просмотров)
      

    MAGNA от Grundfos — ваши лучшие насосы!



      
      

    Сегодня наносы MAGNA от компании Grundfos начинают завоевывать все большую популярность. Это и не удивительно, ведь они обладают немалым количеством плюсов. Купить данную продукцию можно по адресу http://magna-nasos.ru/. Здесь данная продукция представлена в очень широком ассортименте, потому каждый желающий сможет без труда подобрать для себя наиболее приемлемый вариант. Данные насосы представляют собой передовую, инновационную модель семейства высококачественных циркуляционных насосов от комапнии Grundfos.

    Насосы MAGNA предлагаются в самых разных модификациях. Все они снабжены мотором с с электро-регулированием скорости вращения таковых, постоянными магнитами, разнообразным оснащением связи и небольшими статорами. Стоит отметить, что датская фирма Grundfos изготавливает циркуляционные насосы более пятидесяти лет. На сегодняшний день она является лидером по изготовлению насосного оснащения. Никаких особых трудностей применение насосов MAGNA не вызывает. Чтобы установить такие насосы, нужно просто оставить настройки, сделанные еще в условиях завода и применять режим AUTOADAPT.

    Далее устройство самостоятельно проанализирует вашу отопительную систему и будет с наиболее приемлемыми настройками регулировать свое функционирование. Причем уровень шума будет невысокий, а энергопотребление малое. Еще насосы, выпускаемые под данным брендом, хороши тем, что они имеют систему дистанционного управления при помощи внешних модулей расширения. Отдельно стоит отметить насосы свежего поколения — Magna3, Magna1. МАГНА 3 на сегодняшний день является самым энергоэкономичным устройством.

    Эта линейка имеет более ста пятидесяти моделей одинарных насосов. Все они сделаны из стали нержавеющей и чугуна. Такие устройства являются оптимальным вариантом для отопительных систем, кондиционирования, а также горячего водоснабжения. МАГНА 1 – это циркуляционные энергоэффективные устройства, которые имеют мокрый ротор. Используются данные насосы для систем охлаждения, кондиционирования, горячего водоснабжения, а также отопления. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу насосов MAGNA от Grundfos, вы выбирает высочайшее качество за умеренную плату!

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика