Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/09/14 (3436 просмотров)
  

Сервер HP: преимущества



  
  

Сервер – этой особое устройство, благодаря которому осуществляется контроль и управление сетевыми ресурсами, что очень важно для осуществления тех или иных бизнес процессов. Сервер HP один из самых популярных во всем мире. С чем же это связано? В чем конкретно заключаются преимущества оборудования этой компании?

Одно из лучших оборудований мира

Каждому предприятию необходим качественный и надежный сервер. Именно это устройство позволяет руководителю дистанционно управлять компанией, давая нужные указания своим сотрудникам.

Сервер представляет собой небольшое устройство, которое может быть установлено на полу, на стене или даже на потолке. Это сердце всей компьютерной системы компании.

    Можно выделить несколько преимуществ именно HP оборудования:
  1. Высокая производительность. Сервер работает круглые сутки без праздников и выходных, именно это заставляет производителя комплектовать устройство высокотехнологичным оборудованием. В сервер могут быть встроены датчики, контролирующие температуру, вентиляторы и даже счетчики импульсов.
  2. Дополнительное оборудование. Для увеличения мощности работы сервера в модели входит несколько процессоров, в некоторые серверах есть место для еще одного процессора, которое можно использовать или же вовсе оставить пустым. Можно уменьшить мощность оборудования, если отсутствует необходимость использования дополнительного процессора. Это в свою очередь позволит экономить электроэнергию.
  3. Высокая скорость работы. Благодаря огромной, по сравнению с обычной компьютерной техникой и оперативной памятью, сервер может справляться со множеством задач в кратчайшие сроки.

Компания HP постоянно совершенствует свое оборудование. Устройство Bladecenter S может вместить в себя до 6 серверов.

Помимо перечисленных преимуществ, корпус серверов сделан из качественных материалов, некоторые модели могут выдерживать большую нагрузку, а кнопки управления защищены от случайного нажатия, что актуально для промышленных предприятий.

Одним словом, сервер – это незаменимое устройство, без которого невозможна нормальная работа бизнес-процессов.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика