Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/04/13 (899 просмотров)
  

Что делать, если ваш IPhone вышел из строя?



  
  

Всегда неприятно, когда ломается электронная техника. Особенно неприятно, если эта техника стоит дорого и очень нужна в повседневной жизни. Согласитесь, сломанный смартфон – удовольствие сомнительное. Что же делать в такой ситуации? Как вернуть к жизни свой драгоценный IPhone?


Только не думайте, что сможете отремонтировать его самостоятельно. Даже если с радиоэлектроникой и цифровой техникой вы прекрасно знакомы, разбираетесь в устройстве мобильных телефонов и компьютеров и имеете дома собственный паяльник. Техника Apple недаром считается особенной, это своеобразное произведение искусства, как дизайнерского, так и инженерного. Современный, стильный, функциональный смартфон от одного из мировых лидеров цифровой электроники устроен чрезвычайно сложно, поэтому ремонт iphone требует наличия опыта и внушительного объема специфических знаний. Поэтому даже не пытайтесь устранить неполадки своими силами. Мало того, что это бесполезная трата времени, так ведь неумелый ремонт может ещё больше усугубить ситуацию.


Если вы не хотите лишиться своего смартфона совсем, то лучше всего обратиться в один из сервисных центров компании-производителя. Этот способ уместен, если гарантия на устройство всё ещё действительна. И если поблизости есть представительство компании или офис одного из официальных дилеров. Для обращения в сервисный центр вам может понадобиться документация, полученная при покупке, поэтому заранее подготовьте все необходимые бумаги.


Бывает и так, что гарантийный срок подошёл к концу, а смартфон по каким-то причинам сломался. Тогда единственный разумный выход – визит в один из частных сервисных центров. Ремонт в этом случае, разумеется, будет стоить денег, в отличие от ремонта по гарантии. Но сумма эта всё равно намного меньше, чем затраты на покупку нового IPhone.


Главное – правильно выбрать частный сервисный центр. Не стоит доверять сомнительным мастерским, которые занимаются ремонтом дешевых мобильных телефонов. Зачастую у специалистов этих мастерских нет ни нужного оборудования, ни инструментов, ни деталей. Качественный ремонт IPhone в таких условиях невозможен.


Для того, чтобы найти хороших специалистов, можно пообщаться с другими владельцами техники Apple на тематических форумах. Или же попробовать найти мастерскую с помощью поисковых сервисов сети Интернет. Обязательно обратите внимание на то, предоставляет ли сервисный центр гарантии качества ремонта, проводит ли предварительную диагностику и т.д. Эта информация поможет вам оценить надёжность и компетентность сотрудников мастерской.


 



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика