Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/07/14 (890 просмотров)
  

Выбираем охлаждающую подставку для вашего ноута



  
  

Сейчас почти у каждого взрослого человека есть ноутбук. Ведь у этой техники много плюсов, перечислять которые нет смысла. Но вот и недостатки тоже присутствуют. Одним из них является перегрев устройства.

Нагревание ноутбука чаще всего  происходит от неправильного использования. После перегрева устройство зависает, может самостоятельно перезагрузиться, иногда выключается. Чтобы этого не случилось с вашим ноутбуком нужно купить специальную подставку для охлаждения.  Она позволит предостеречь портативный компьютер от перегрева.

Для начала нужно отметить, что подставки бывают с пассивным и активным охлаждением. Активное охлаждение происходит благодаря встроенным в подставку вентиляторам, а вот при пассивном, тепло поглощает поверхность подставки. 

Уже давно стало всем известно, что беспроводная точка доступа является единственным верным способов организовывать сети. На сайте http://ubnt.spb.ru/airmax всегда есть возможность найти необходимое оборудование для точек доступа, которое позволит гарантировать максимальный комфорт для деятельности и отличный сигнал даже в самых сложных ситуациях.

Охлаждающую подставку можно купить в любом компьютерном магазине. Выбирая подставку, нужно решить, какой тип подставки необходим вашему ноутбуку. Если он часто перегревается, то подойдет подставка с активным охлаждением.

При выборе подставки, не забудьте о размерах ноутбука. Он должен совпадать с размером аксессуара. Стоит заострить внимание на мощности, ведь чем выше мощность, тем лучше происходит охлаждение. Немаловажным фактором при выборе является уровень шума. Чем меньше шум, тем удобней работать. Количество вентиляторов может быть от 1 до 4. Но лучше купить устройство с одним, но мощным  вентилятором.

Охлаждающие подставки сейчас можно приобрести на любой вкус. Производители предлагают различный дизайн: классика, игра контрастов, узоры и т.д. Стоимость подставки колеблется 700-2500 рублей. Но, я думаю, что вы согласитесь со мной: проще купить подставку, чем новый ноутбук. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы ноутбук не огорчил вас поломкой раньше времени.



  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика