Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/07/14 (720 просмотров)
      

    Microsoft решило объединить Windows 9 и Windows Phone



      
      

    Корпорация Microsoft  приняла решение объединить Windows 9 и Windows Phone. Осуществление такого мероприятия планируется на следующий 2014 год.

    Компания Microsoft приблизительно месяц назад завершила свою работу над финальными версиями обновленной мобильной операционной системы Windows 8.1. На данном этапе она начала работу над созданием полностью новой версии Windows 9 (это только по слухам). Именно о ней и пойдет речь.

    По сообщениям анонимных западных источников, Windows 9 должна стать кардинально новым продуктом, который не будет похож на все предыдущие версии, работающие на десктопной платформе. В Windows 9 должно произойти объединение настольной платформы с операционной системой мобильного типа Windows Phone. Также в них проведут объединение не только программного обеспечения, но и их интерфейса, а также SDK и API.

    Следует отметить, что представителями Microsoft уже не раз были изъявлены намеки на создание обновленного интерфейса, а также API для всех существующих платформ, как мобильного типа, так и десктопного.

    По всем имеющимся слухам, уже в 2014 году компанией Microsoft будет выпущено первую бета-версию Windows 9. А ее RTM-версия должна появиться в открытом доступе приблизительно в летний период. А вот выход окончательной версии обновленной платформы по всем данным запланирован на осень следующего года.

    Ранее, в источниках появлялась информацию о том, что корпорация Microsoft планирует провести объединение магазинов приложений для Windows, а также Windows Phone. Это событие должно произойти в первой половине следующего года.

    В любом случае выход нового типа платформы позволит получить больше разных возможностей по использованию компьютерной техники.




      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика