Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/06/14 (716 просмотров)
  

Как включить интернет на ноутбуке



  
  

Практически все мобильные устройства оснащаются встроенными адаптерами, благодаря которым их можно подключить к сети Интернет, воспользовавшись ближайшей беспроводной сетью (вай-фай). Помимо этого, большинство ноутбуков могут подключаться к Сети и при помощи традиционного соединения - кабельного канала. Если вы решили воспользоваться первой функцией и подключить ваш ноутбук к сети Wi-Fi, то вам понадобиться корректно настроить подключение. Ниже приведена подробная инструкция, которая повествует о том, как это можно сделать. Как включить интернет на ноутбуке В первую очередь, необходимо убедиться в том, что Wi-Fi адаптер активирован. Об этом может свидетельствовать соответствующий индикатор в виде лампочки с изображением антенны или логотипа вай-фай. Зайдите в папку со всеми сетевыми подключениями и пройдите к списку всех активных подключений. Выберете пункт "Изменение параметров адаптера". Далее кликните правой кнопкой мыши по ярлыку "Беспроводное сетевое соединение". В ниспадающем меню выберите пункт "Включить". Теперь кликните два раза по этому ярлыку (левой кнопкой мышки), чтобы непосредственно активировать подключение. Перед вами откроется окно, в котором будут отображены все доступные беспроводные сети, к которым вы можете подключиться. Среди них могут быть все точки доступа, которыми вы пользовались ранее или даже точка доступа ваших соседей. Выберите свою точку и подключитесь к ней. При попытке подключения, программа потребует от вас пароль. Введите установленный вами пароль и кликните "Ок". Если не удается подключить интернет на ноутбуке Если у вас не получилось выполнить подключение к вашей точке доступа и дополнительные попытки не принесли никакого результата, то попробуйте сделать следующее. Зайдите в "Устранение неполадок", которое вам порекомендует программа подключения. Оказавшись в программе по устранению неполадок, связанных с сетевыми подключениями, несколько раз нажмите "Далее", соглашаясь со всеми действиями мастера. После того как мастер по устранению неполадок закончит свою работу, попытайтесь подключиться к Сети еще раз. Как подключить интернет на ноутбуке при помощи кабельного соединения Вам понадобиться создать новое сетевое подключение и самостоятельно настроить все параметры. Зайдя в "Центр управления сетями", знакомый вам по пункту о настройке Вай-Фай, нажмите на "Настройка нового подключения". Определитесь с типом соединения и просто следуйте советам мастера, пошагово настраивая подключение. Создав новое подключение зайдите в его свойства и установите все дополнительные настройки.



  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика