Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 02/07/14 (603 просмотров)
      

    Планшет Acer Iconia W510: характеристики



      
      

    Сегодня речь пойдет о планшете от Acer — Iconia Tab W510. Это отличное устройство, его можно брать куда угодно. Широкие возможности, высокая производительность и великолепное качество сборки — все это Iconia Tab W510. В комплект поставки входит само устройство, аккумулятор, док-станция, специальная тряпка для дисплея и документы. А чтобы купить зарядное устройство для ноутбука в Тюмени зайдите на сайт sv72.ru

    Комплект стандартный для планшетов данного класса. Единственное, что зарядить планшет от microUSB не получится, у него специальное зарядное устройство с редким разъемом ADP-18TB A, поэтому в дальние поездки лучше взять зарядку с собой. Дизайн очень стильный: торцевая рамка белоснежная, дисплей черный глянцевый, задняя панель имитирует металл. Док-станция также отличается стильным внешним видом, в серебристом с белым дизайне.

    Iconia Tab W510 оснащен двумя аккумуляторами, один в самом планшете, другой в док-станции. Емкость батареи 3540 мАч. Время автономной работы составляет 9 часов, а если подключена док-станция, то экономия в два раза больше. Отличный дисплей диагональю в 10,1 дюймов с разрешением 1366*768 пикселей и с IPS-матрицей. Хорошие углы обзора, нет бликов, картинка четкая, яркая и сочная. При ярком дневном свете комфортно работать, все отлично видно и только немного картинка блекнет. Устройство оснащено двумя камерами — основной в 8 Мп и фронтальной в 2 Мп.

    И та и другая поддерживают HD-видео. Качество снимков хорошее. Работает планшет на базе двухъядерного процессора Intel Atom Z2760, имеет тактовую частоту 1,6 ГГц. Другие технические характеристики устройства: - Планшет работает на ОС Windows 8. - Оперативная память устройства 2 Гб. - Поддерживает интерфейсы GPS ,Wi-Fi, Bluetooth и NFC; - Карта памяти до 64 Гб; - Аккумулятор 340 мАч, время работы 9 часов, с док-станцией 18 часов.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика