Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 01/07/14 (625 просмотров)
      

    Планшет Prestigio MultiPad 2 8.0 Duo



      
      

    Мы живем в прекрасное время, когда нам доступны планшеты с любой диагональю дисплея. Еще совсем недавно купить можно было в основном только планшеты семи или десятидюймовые. Сегодня же доступны также 9-ти и 8-дюймовые варианты. Фирма Prestigio не отстаёт от моды и пополняет свой модельный ряд планшетом с экраном в 8 дюймов, со стандартными пропорциями 4:3 и приятной ценой — около двухсот долларов.

    Поставляется планшет в симпатичной черной коробочке, на которой техническая информация и изображение устройства. В коробке сам планшет, зарядное устройство, кабель Micro USB, инструкция, гарантийные документы, кабель USB-OTG и чехол черного цвета из кожзама. Чехол сделан на совесть, что конечно радует. Дизайн полностью идентичен iPad.

    Передняя панель стеклянная, задняя металлическая, качество сборки хорошее, ничего не скрипит и не трещит. Габариты планшета весьма компактные 204 x 158 x 9,3 мм, а весит он всего 453грамма. Экран с диагональю в 8 дюймов, имеет разрешение 1024*768 пикселей, с IPS-матрицей. Отличные углы обзора, яркая и сочня картинка, яркость придется регулировать вручную, при ярком дневном свете картинка чуть меркнет. Сенсор чувствительный, мультитач, с поддержкой до пяти касаний одновременно.

    Имеет две камеры — основная 2 Мп и фронтальная VGA. Автофокус и вспышка отсутствуют. Процессор двухъядерный MediaTek MT8377, его тактовая частота составляет 1,2 ГГц. Другие технические характеристики: • Операционная система Android 4.1. • Графический ускоритель PowerVR SGX531. • Поддержка интерфейсов Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GSM/3G. • Внутренняя память 8 Гб, можно расширить при помощи карты памяти Micro SD. • Оперативная память 1 Гб. • Емкость аккумулятора 4100 мАч.

    На заметку : Если вы долго искали где продается качественная техника тогда интернет магазин ступино именно для вас, только здесь можно купить качественную технику по низкой цене.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика