Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НАСТОЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о настольных компьютерах, железе (hardware), системных блоках, комплектующих для компьютеров, новости от производителей компьютеров, обзоры рынка настольных компьютеров.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Настольные компьютеры
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/06/14 (1058 просмотров)
  

Трудности с компьютером: не включается, а также зависает



  
  

Представьте себе обстановку – вы пришли к себе домой после томного трудового дня, желаете тихо сесть за компьютер, насидеться в Интернете либо поглядеть кинофильм, а компьютер даже не включается. Если вам будет нужно устранение вмятин автомобиля, тогда в этом вам поможет сайт fuelfuture.ru.

Основное в таковой ситуации – не беспокоиться. Правда, трудности с компьютером временами случаются, потому принципиально выяснить основы диагностики, чтоб в случае надобности вы сами сумели решить некие трудности.

1-ое, что нужно уяснить, - в случае, если при подключении вы ощущаете запах гари и в особенности, если видите искры, либо чад, незамедлительно выключайте компьютер от сети, иначе вместо какого-то 1-го компонента, вам нужно поменять весь компьютер, правда и запрещается забывать, что таковая картина может вогнать к пожару. Но, превосходнее уяснить, откуда шел аромат либо чад – это, несомненно, поможет вам понять, что конкретно нужно сменить. Если же ничего такового не проистекает, то вам, несомненно, поможет раздельная диагностика ПК.

Если ПК не включается вообще, т.е. он вообще никоим образом не откликается на клавиши, т.е. указатели на блоке не загораются, и отсутствуют отличительные звуки загрузки, то неувязка, быстрее всего, сопряжена с питанием. Кропотливо проверьте, имеется ли вольтаж в розетке, вся ли линия от компьютера плотно подсоединена к розетке либо пилоту. Кстати, затруднение может таиться в самих проводах. Выясните, нет ли в них хотя бы заметных дефектов изоляции. Чтоб избегнуть таковых проблем, нужно вначале стараться поставить компьютер так, чтоб у проводов совсем не было никаких перегибов, тогда допустимостей трудностей с проводами станет меньше. Последующая контрольная точка: если же при подключении указатели загораются, монитор также включается, однако загрузки не происходит.



  
Похожие новости
«Вечный» вопрос - CELERON или PENTIUM 4? - 28/10/2003
Как правильно выбрать и купить компьютер - 22/10/2004
Мышь - беспроводная, оптическая, или механическая? Обзор. - 02/11/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика