Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел БЕЗОПАСНОСТЬ
    Статьи, полезная информация о безопасности, как избежать мошенничества при покупке, мошеннические Интернет-магазины, безопасность при совершении сделки, как обезопасить себя при продаже подержанной (б/у) техники.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Безопасность
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 30/06/14 (886 просмотров)
      

    Как предохранить собственный персональный компьютер при работе в Сети интернет?



      
      

    Защищенность компьютера при работе в Сети интернет находится в зависимости от большого колличества причин, однако если соблюдать некоторые главные правила, можно в значительном защитить собственный компьютер. Хотите заказать красивый дизайн, тогда в этом вам поможет сайт heartbeat.ua.

    Обеспечивайте защищенность браузера. Постоянно смотрите за обновлениями собственного браузера, так как они нередко не лишь добавляют перечень возможностей, однако и покрывают уязвимости прошлых версий, через зараженные файлы имели возможность проникать на компьютер.

    Смотрите за новыми обновлениями вашей системы. Всевозможные обновления для операционной системы имеют все шансы содержать не лишь добавочный перечень возможностей, однако и аннулировать уязвимости, через которые вредоносные файлы попадают в ОС.

    Определите и настройте антивирус. Если в системе определен и подключен антивирус — сидеть в ней спокойнее, чем при его неимении. Для основной массы передовых антивирусов критически необходимыми считаются обновления и также доступ к Вебу, в отсутствии данного действенность их охраны быстро уменьшается. Какие противовирусные программы превосходнее применять, можно поглядеть в сети.

    Подключите и настройте файрволл. Верно налаженный файрволл, в котором допустима лишь та сетевая действенность, в которой имеется надобность, понизит возможность заражения, так как сетевые вирусы нередко попадают не чрез браузер, а через уязвимости в сервисах сетевых ОС.

    Сидеть под обычной учетной записью значительно спокойнее, чем под учетной записью администратора. Это понижает возможность заражения. Не избирайте обыкновенные пароли для собственных учетных записей. Лучше, чтоб пароль имел числа, буквы и особые знаки, а еще имел длину не наименее чем 8 знаков.



      
    Похожие новости
    Внимание !!! Участились случаи мошенничества в сети Интернет. - 15/07/2004
    О том, как избежать мошенничества при покупке подержанного ноутбука. - 14/08/2004
    «Электронные деньги» и их возможности глазами пользователя - 06/10/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика