Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/06/14 (3719 просмотров)
  

Квадрокоптер с видеокамерой



  
  

Любой человек, который задумывался о покупке радиоуправляемой модели, встречал на своём пути квадрокоптер. Некое странное устройство, которое шустро поднимается на высоту до тридцати метров, имеет четы несущих винта и способен поднимать немалую тяжесть на своей раме. Почему стоит покупать именно квадрокоптер, а не ту же модель самолёта времён второй мировой, или модель вертолёта, с ДВС, который и летает быстрее и фигуры высшего пилотажа выписывает, всё это хорошо, но все эти преимущества хороши, каждое для своей ситуации и задачи.



Квадрокоптеры хороши по своему, первое и основное преимущество – это стабильность полёта, когда квадрокоптер зависает на одном месте, то его электроника позволяет даже при порывах ветра сохранять стабильность своей траектории полёта, поэтому-то квадрокоптеры подходят для монтирования на них видеокамер. Конечно, такая стабильность более доступна на достаточно дорогих моделях квадрокоптеров, цена таких аппаратов может достигать нескольких десятков тысяч рублей.



Квадрокоптеры, конечно же, не отличаются высокой скоростью горизонтального полёта, они, скорее всего, плавно перемещаются в этой плоскости из точки А в точку В, но при это м несут на себе видео камеру. Причём камеры бывают, как с возможностью прямой трансляции, так и с возможностью записи. Сейчас появились такие квадрокоптеры, которые несут на себе онлайн камеру, но при этом управляются с помощью айфона или айпада, вот это уже последний «писк» моды. Всем давно понятно, что приложения для мобильных устройств выходят с бешеной скоростью, одно удобнее другого, а главное бесплатнее. Тут не стоит заблуждаться и пользоваться тем ПО, которое идёт в комплекте с моделью. Заметим, что программного обеспечения достаточно много и дополнительного тоже, пользуйтесь только проверенным, которое имеет большое количество положительных отзывов и видео инструкций.



Завершить данную статью хочется пожеланием успехов в покупке квадрокоптера с видеокамерой, а также отличных полётов при попутном ветре. Главное не забывать о безопасности и помнить про заряд батареи, о разряде которой вас предупредит индикатор на пульте управления или сообщение на мобильном устройстве.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика