Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОУТБУКИ И КПК
    Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Ноутбуки и КПК
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 02/04/13 (985 просмотров)
      

    Бюджетный планшет WEXLER.TAB 7100



      
      

    Зачем вообще нужен планшетный компьютер? Наверняка, этим вопросом задавался каждый человек, хоть немного знаком с рынком компьютерных технологий. Если ответ на этот вопрос может найтись быстро, то ответить, зачем на рынок выпускают бюджетные планшеты придет не так сразу. Если посудить, то некоторые смартфоны превосходят дешевые "таблетки" во всем, кроме диагонали экрана. Но, как ни странно, рынок активно насыщается доступными по стоимости планшетами.

    Новым представителем этого сегмента рынка стал WEXLER.TAB 7100. Диагональ его дисплея равна 7 дюймам, а разрешение составляет 800х480 пикселей. Выполнен он по LED-технологии и поддерживает функцию multi-touch. Во избежание возникновения царапин и потертостей, его покрыли специальным защитным стеклом. Центральным процессором в нем стал Cortex A8. Оперативной памяти инженеры предпочли установить 1 Гб. Для потребностей ОС Android 4.1 Jelly Bean и личных данных, будущий владелец может выбрать модель с 4 Гб или 8 Гб физической памяти на борту. В одном и другом вариантах есть возможность расширить ее объем максимум на 32 Гб. Любопытно. Что аппарат поддерживает не только карты microSD, но и microSDHC. Над экраном имеет место 0,3 Мп камера. Изображение с планшета можно вывести на внешний монитор, посредством видеовыхода miniHDMI. Имеют место и встроенные стереодинамики. В планшете присутствует технология Wi-Fi Direct, благодаря которой можно обмениваться данными с другими устройствами. Так же к гаджету можно подключить полноценную USB- флешку. За модель с 4 Гб памяти будущему владельцу придется заплатить 3.500 рублей, аза за 4 Гб - 4.000 рублей.

    Заметка: Одной из самых популярных операций в пластической хирургии является ринопластика. Это объясняется тем, что ринопластику делают не только для удовлетворения эстетических потребностей, но и для устранения дефектов, которые влияют на качество жизни пациента. Перед тем, как решиться на операцию, стоит выбрать хорошего хирурга, получить информацию о медицинском учреждении и прочитать отзывы на медицинских форумах.

      
    Похожие новости
    Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
    Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
    Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика