Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/06/14 (565 просмотров)
  

Что необходимо из программ вашему компьютеру



  
  

У вас компьютер, только что с установленной операционной системой. Сразу возникает вопрос, а какие программы нужны на компьютере. Ответ на этот вопрос прост – все зависит от ваших потребностей. Но есть обязательные программы, которые надо устанавливать. И без которых вы не сможете работать.

Ну самой первой программой должен идти антивирус. В наше время очень легко поймать шпионскую программку или вирус. Все может для вас закончиться не очень хорошо, от простой кражи данных, до замены самого компьютера. Что касается антивируса, идеального нет. Поэтому выбор только за вами. Но всегда лучше пользоваться проверенными, а не неизвестными.

Следующая важная ступень – это плейер. Их вы можете так же найти много. Вам нужны два вида плейера. Первый для прослушивания музыки, здесь есть явный лидер Winamp, но имеется и другие не менее хорошие и удобные. Второй вид – это для видео. Тут можно использовать KMPlayer, наиболее известный.  Конечно вы можете пользоваться и тем, что уже идет в операционной системе, но там слишком мало возможностей.

Следующая вещь, которая должна стоять в компьютере, так это кодек. Без него просто некуда. Вы не услышите музыки, не посмотрите фильм. Поэтому кодеки являются важной составляющей любого компьютера.

Архиватор и офис – так же необходимые программы. Офис позволит вам широко использовать печатные инструменты, а архиватор уменьшить размеры.

Еще одна вещь, необходимая вам – это браузер. Не, ну все выходим в интернет. Стандартный, идущий с операционной системо, не назовешь хорошим. Лучшими считаются Мозила, Хром и Опера. Не знаю какой выберете вы, но список популярных имеется. Пожалуй на этом программы нужные вам регулярно и каждый день, заканчиваются.

Дальше идут программы, скорее нужные для особых задач. Торрент, если вы пользуетесь такими вещами. Если вам приходится часто конвертировать файлы, то обязательно используйте специальную программку. Их много, но самая простая в использовании, Фабрика Форматов. Пожалуй ее достоинства, в простоте и широком выборе форматов. Если же вам приходится часто записывать файлы на диски, то без специальной программы вам не обойтись.



покупают айфон на Нассер Сквер в мобилка.ае

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика