Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/06/14 (680 просмотров)
  

Особенности Apple iPad 4



  
  

Компания Apple вновь порадовала нас своей новинкой, традиционно отличающисйя качеством и функциональностью — iPad 4. Это очередная модель фирмы флагмана, которая не разочарует даже самого искушенного пользователя. Комплект поставляется в белой картонной коробке, по размеру меньше, чем у предыдущих моделей, на ней изображено устройство.

В коробке сам планшет, инструкция, зарядное устройство и кабель. Гаджет совсем легкий, в отличие от предыдущих моделей, которые весят примерно от 600 грамм, эта модель весит всего 308 грамм. В виду своих габаритов, устройство удобно держать в одной руке, можно поместить в карман. Корпус из алюминия, дисплей стеклянный, имеет олеофобное покрытие, которое защищает от отпечатков.

Экран с диагональю 7,87 дюймов имеет разрешение 1024*768 пикселей. Несмотря на то, что дисплей здесь не Retina, картинка яркая, красивая и четкая. Благодаря отказу от Retina эта модель значительно дешевле предыдущих. Что касается начинки, концерн Apple не особо распространился. Он сообщил о том, что объемы памяти от 16 Гб до 64 Гб. Процессор такой же, как и у предедущей модели, оперативная память 512 Мб. Поддержка Wi-Fi, GPS и Bluetooth 4.0. Оснащен двумя камерами — фронтальная 1,2 Мп и основная 5 Мп.

Качество снимков неплохое, можно с комфортом общаться в видео чате. Это удобный, компактный, качественный планшет. При своих заметно небольших габаритах, устройство высокопроизводительное и способно решить любые поставленные задачи. На нем одинаково удобно смотреть фильмы, играть в современные игры, совершать серфинг в интернет и читать. Это помощник и в работе и в учебе. Приятно, что цена устройства значительно ниже, чем у его старших собратьев, при этом концерн не пожертвовав качеством.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика