Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/06/14 (617 просмотров)
      

    Samsung GT P3110



      
      

    Планшет от Samsung Galaxy Tab 2 7.0 — это отличный помощник, как в учебе, так и в работе. В комплекте поставки вы найдете сам планшет, инструкцию, различные буклеты, USB-кабель и гарантийный талон. Комплект довольно бедный, не хватает хотя бы флэшки и наушников. Внешне планшет самый стандартный, прямоугольной формы. По размеру как небольшая книжка 194x122x11мм.

    Передняя панель стеклянна, очень тонкая рама из пластика обрамляет стекло. Экран 7 дюймов, снизу надпись Самсунг, а сверху в правом углу расположилась фронтальная камера. Справа вы увидите датчик освещенности. Задняя панель также пластиковая, перламутровая, серого цвета. На верхнем торце слоты для гарнитуры и наушников, а на нижнем два стереодинамика, с двух сторон. А если у вас ноутбук включается но экран не горит тогда прочтите статью noteplus.ru

    Между динамиками, по центру, слот для подключения док-станции. На левом боку только разъем для SDHS карточки, а на правом боку кнопка включения и регулятор громкости. Процессор двуядерный, с частотой в 1 ГГц. В паре с видеоускорителем он позволяет комфортно смотреть фильмы и играть в современные трехмерные игры. У планшета две камеры — основная 3 Мп и фронтальная 0,3 Мп. Основная камера фотографирует не очень хорошо, снимки получаются четкие только при хорошем дневном свете. А вот фронтальная камера вполне хороша для видео чата. Дисплей у планшета качественный, диагональ 7 дюймов, разрешение 1024*600 пикселей и матрица PLS.

    Картинка очень четкая, яркая и красивая, нет искажений и бликов. При ярком солнечном свете картинка очень хорошо видна, можно работать с комфортом. Благодаря закаленному стеклу, экран устойчив к царапинам. А вот с маркостью дела обстоят хуже, на экране легко остаются опечатки пальцев. Отличные углы обзора, как ни крути. Galaxy Tab 2 7.0 — это качественное миниатюрное устройство, которое отлично подойдет как для серфинга, так и для игр и просмотра фильмов. Купить его можно за 450 долларов.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика