Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 04/06/14 (1162 просмотров)
      

    29 неделя беременности



      
      

    Некоторые мамочки на этом сроке беременности уже находятся в декретном отпуске, и могут полностью отдаться подготовке к появлению малыша. Теперь можно готовиться к встрече с ребенком. К доктору нужно ходить чаще, и совсем скоро начнется посещение школы молодых мам. Адаптируйтесь к своему новому состоянию: ищите комфортные позы, подстройте распорядок дня под своё состояние, не отказывайтесь от помощи близких людей.

    Если беременность 29-30 недель, то самое время начинать контролировать вес. Слушайте советы врача, старайтесь исполнять все его предписания. Лишний вес не нужен ни вам, ни малышу. Природа точно знает, какого веса должен быть ребеночек. Его размеры она «подстраивает» под размер таза мамочки. Так, что не нужно переедать и непрерывно принимать поливитамины. О курсе приема витаминов вам расскажет ваш врач. Тошнота, боли в спине, бессонница, изжога — всеми этими неприятными симптомами характеризуется 29 неделя беременности.

    Но можно постараться не провоцировать их развитие. Принимать еду нужно маленькими порциями, и изжога не будет такой сильной. Также нужно подбирать удобные позы, носить качественную и удобную одежды, тогда боли в спине значительно уменьшаться. Приучите себя засыпать в одно и то же время.

    На этом сроке ребеночек активно накапливает белый жир, и увеличивает вес. У него уже сейчас пухленькие щёчки — это то место, где жир будет скапливаться в первую очередь, но и пропадать там же. Это задумка природы, для того, чтобы по максимуму поддержать способность малыша сосать грудь. Выглядит ребеночек уже почти как новорожденный. Его задача в этот период беременности набирать вес и подготавливать свои лёгкие к работе. У крошки уже развит слух, обоняние, вкус и зрение. Он умеет различать тьму и свет.

      
    Похожие новости
    Планшеты для детей - 09/05/2013
    Нетбук для школьников - 20/05/2013
    В каком возрасте нужно начинать учить ребёнка иностранному языку - 07/07/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика