Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/06/14 (737 просмотров)
  

Как выбрать охлаждающую подставку для ноутбука?



  
  

Безусловно, можно сказать о том, что сегодня очень трудно представить человека без такой техники, как – ноутбук. И тому есть простое объяснение, ведь в первую очередь это удобно.

Кому-то он прекрасно помогает для работы, кому-то для работы и т.д. В нем можно хранить необходимые файлы, которые окажутся в нужный момент под рукой. Словом такие устройства обладают рядом преимуществ, но также имеются и недостатки.

Например, сегодня многие сталкиваются с проблемой связанной с перегреванием устройства.  Как правило, это может быть связано из-за недостаточно надежной системы охлаждения, или из-за неправильного использования.

Такая ситуация может доставлять ряд проблем. Сюда можно отнести: самопроизвольная перезагрузка, автоматическое выключение и т.д. Конечно же, работать с таким ноутбуком становится не комфортно.

Но не нужно расстраиваться, ведь сегодня эта проблема быстро решается. Вы можете приобрести охлаждающую подставку для устройства. Это, как правило, является уникальным аксессуаром, который сможет уберечь устройство от перегревания.

Сегодня можно встретить данные аксессуары, которые обладают пассивным охлаждением и активным. Что касается первого варианта, то, как правило, в них отсутствуют вентиляторы.

Естественно во втором варианте встроены вентиляторы, которые направлены на нижнюю поверхность устройства, тем самым тщательным образом снижая температуру устройства.

Таким образом, при покупке данного аксессуара, вы должны определиться с ее типом. В том случае, если ваше устройство сильно перегревается, то подставка с активным охлаждением станет идеальным вариантом.

А в том случае, если прибор не вызывает особых проблем, то можно приобрести аксессуар с пассивным охлаждением.



  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика