Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 31/05/14 (648 просмотров)
  

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Pro Duo



  
  

Этот планшетный компьютер оснащен 1 ГБ оперативки, 2-ядрами и аккумулятором емкостью 4000 мАч. Комплект поставки этой модели состоит из самого гаджета, кабеля micro-USB, инструкции по использованию и стильного чехла, изготовленного из натуральной кожи. Основным материалом для изготовления планшета является металл. А если вы ищите где можно Купить сотовый телефон в Москве тогда зайдите на сайт mobi-market.ru

Из металла выполнена тыльная часть панели, а также боковые её части. Передняя часть практически прикрыта стеклом, речь идет о Gorilla dlass стекле, выдерживающем трение ребром монеты — неплохо, для планшета с такой привлекательной ценой. Кроме того в корпусе присутствует пластик, из него сделана тонкая окантовка поверхности панели. Качество сборки отличное без нареканий. Что касается функционала данного планшета, то он тоже достойный. На передней панели расположена фронтальная камера VGA.

С обратной стороны расположена основная камера 2 Мп. Там же можно увидеть встроенный динамик и логотип производителя. Вверху на торце расположен регулятор громкости и кнопка включения планшета. Справа на торце можно найти гнездо для наушников 3,5 мм, а на другой стороне — слот для micro-SIM карты и порт micro-USB и вывод для микрофона.

Дисплей 7-дюймовый IPS. Разрешение 1280х800 точек и функцией управления пятью пальцами одновременно. Чувствительность отличная. Регулировка подсветки ручная. Встроенная память 8 ГБ. Расширение памяти картами памяти MicroCD до 32 ГБ. Громкость звука MultiPad 2 Pro Duo 7. 0 высокая. Это дает возможность смотреть видео без наушников. Батарея емкостью 4000 мАч. Плюсами также можно назвать наличие Wi-Fi и Wi-Fi Direct, а также VPN и др. Основным преимуществом данного гаджета является процессор ARM Cortex A9 с двумя ядрами и частотой 1,5 ГГц, а также 1 ГБ оперативки.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика