Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 30/05/14 (675 просмотров)
      

    Samsung galaxy tab 2



      
      

    По сравнению с прошлой моделью, этот планшет позволяет увеличить файловое пространство за счет добавления карты памяти. А также у его более мощный процессор, благодаря которому можно просматривать видеофайлы более высокого качества. Габариты этого устройства составляют 256х175х9.7 мм, а вес — 588 гр. По сравнению с прошлой версией это устройство немного тяжелее, и чуть больше в толщине.

    Дисплей этого планшета в диагонали имеет 10.1 дюйм, что вполне неплохо. Разрешение экрана составляет 1280х800 пикселей. Экран покрыт специальным защитным слоем, который не позволит каким-то образом его поцарапать. Под воздействием солнечного света дисплей может выгореть не более чем на 50%. Батарея данного гаджета имеет в емкости 7000 mAh.

    Этого хватает на 10 часов разговора, а если планшет работает в режиме ожидания, то батарейного заряда хватит на 2000 часов. Для просмотра видео, в хорошем качестве и на максимальном уровне звука через наушники, заряда батареи хватает в среднем на 7 часов. Оперативная память устройства составляет 1 Гб, внутренняя память — 16 Гб. Также имеется и слот для карты micro SD. Девайс оснащен двумя камерами — передней и задней. Передняя камера характеризуется разрешением в 0,3 Мпикс, а задняя имеет разрешение в 3,1 Мпикс.

    Что касается процессора, то устройство оснащено двуядерным процессором с тактовой частотой в 1000 Мгц. Процессор по мощности позволяет запускать фактически любое приложение или игру. Устройство оснащено одной из наиболее новых ОС Андроид версии 4.0.4. Это устройство еще популярно тем, что у него есть установленный навигатор GPS. Благодаря наличию 3G с устройства можно звонить, как с обычного смартфона. Из видеоформатов устройство читает практически все. В общем планшет довольно неплохой. Он и не выделяется какими-то выдающимися характеристиками, но и нельзя сказать, что у него есть много недостатков.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика