Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 29/05/14 (673 просмотров)
      

    Камера KONICA MINOLTA DYNAX 7D и объективы с резьбой М42



      
      

    Камера KONICA MINOLTA DYNAX 7D по своей сути ничем не отличается от тех же моделей от фирмы Canon. По размерам, она чуть больше чем камеры Pentax. Есть модели объективов, у которых имеется встроенный мотор фокусировки, но таких моделей не так много. Что касается качества снимков, то здесь все зависит не только от самого объектива, но и от профессионализма самого фотографа. Для хорошего фотографа камера становится продолжением его руки.

    Особенностью данной камеры считается осязательный интерфейс. Благодаря механическим переключателям, фотограф почувствует, насколько он изменил значение, при этом ему даже не придется смотреть на дисплей. Главным достоинством, заслуживающим особое внимание, является экран этой камеры, он заслуживает отдельного внимания. Дисплей большой, вся информация отображается достаточно крупно. А при повороте аппарата в пространстве, картинка на экране тоже поворачивается.

    При приближении окуляра к глазу, специальные датчики автоматически гасят экран, чтобы не ослепить фотографа. Важное преимуществомданной камеры заключается в новейшей системе стабилизации, под названием ANTI-SHAKE. Камера оснащена гироскопом и матрицей, которая перемешается в вертикальной и горизонтальной плоскости. Создатели этой камеры постарались сделать аппарат максимально удобным для ручной фокусировки.

    Переключить ручную фокусировки на автофокусировку не состоит труда, это можно сделать при помощи специальной кнопки. Тем пользователям, у которых еще нет объектива для DYNAX 7D, стоит приобрести объектив Minolta. Кстати, купить объектив minolta можно без труда в специализированном магазине. Фотографы, взяв в руки эту камеры с таким объективом, сразу увидят разницу и поймут насколько удобно и просто им пользоваться. Если вы хотите получить стабилизацию картинки, то объектив Minolta — идеальное решение, аналогов которому сложно найти.

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика