Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 27/05/14 (575 просмотров)
      

    Ремонт компьютера - это не так просто, как кажется!



      
      

    Да, действительно, как известно, что компьютер состоит из множества частей, причем некоторые поломки может диагностировать только толковый мастер. Но, что делать, если например у вас «полетел» Windows на компьютере. В таком случае, не обязательно вызывать мастера и платить ему деньги, хотя, если вы не знаете, как это делается, то лучше все же вызвать специалиста компании MasterKomp.

     

    Если у вас проблема с Windows или с программным обеспечением, то просто поищите информацию в интернете. Windows на компьютер устанавливается не сложно, просто найдите диск с этой системной программой и установите ее.

     

    Что касается физических поломок, то тут сложнее, с ней вы не сможете справиться. Очень часто на компьютере ломаются блоки питания или отходят шлейфы. Если хотите сами исправить данную поломку, то это нужно делать тогда, когда компьютер отключен от электричества. Это нужно помнить и знать.

     

    Что касается того, что если вы хотите вызвать мастера, то перед тем, как будете говорить ему адрес, для того, чтобы он подъехал, вам нужно поинтересоваться тем, где он работает и есть или у него лицензия на ремонт компьютерной техники. Вы же не хотите доверить свой компьютер какому-то самоучке, поэтому поинтересуйтесь данным вопросом.

     

    Также, важно, сразу узнавайте о причинах поломки, а также о том, сколько будет стоить ремонт, что бы сумма, которую он назвал, не была для вас не приятным сюрпризом. Обращайтесь в большие фирмы, где работает большое количество людей, где работают настоящие профессионалы, в другие фирмы не рекомендуется обращаться.

     

    Помните, что мошенники есть и их довольно много, поэтому, чтобы не попасть на них, нужно обращаться в известные фирмы, которые давно ведут свою деятельность. Сегодня много есть таких фирм, где работает специализированный персонал, который сможет правильно диагностировать проблему и быстро ее устранить.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика