Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/05/14 (816 просмотров)
      

    «Умные» часы будут оснащены дисплеем нового поколения



      
      

    Технологии не стоят на месте. Стоило одним изобрести какую то новинку, ее тут же модернизируют другие. Еще совсем недавно одна из известнейших компаний, производящая электронику, LG, выпустила в свет свой смартфон, где главным новшеством был гибкий дисплей, так называемый OLED-дисплей. И вот уже всемирно известная Apple ведет переговоры, об использовании подобной технологии. Если Вам будет нужна антенна yota, тогда купить ее Вы сможете на сайте megapolis-gsm.ru.

    Источники сообщают, что «яблоко», как в нашей стране называют ласково Apple, собирается устанавливать подобные дисплей на своих «умных часах», новинки представленной пару месяцев назад. Уже есть сведения, что стороны близки к соглашению. Поэтому остается дождаться официальной информации от сторон.

    Но такой же дисплей есть не только у LG, еще один корейский производитель электроники Samsung, так же представил миру свою версию данного дисплея. Вот только «яблоку» не удалось найти компромисс с Samsung.

    В целом же идея выпуска в серию этих часов, так называемых «умных», уже ходит давно. Официально об этом было заявлено на пресс-конференции посвященной результатам работы компании Apple.

    Так же было заявлено, что компания запустит в ближайшем году новые группы гаджетов. Предполагается, что и часы будут среди них.

    Однако, подобные часы уже пытались создать ряд компаний, как выше упомянутый Samsung, так и Sony. Но успеха это им не принесло. Очень часто возвращали этот гаджет. Эксперты отметили, что потребители пока не могут понять, как использовать это приспособление. Да и программ для них маловато еще.

    Все ожидают, что подобное приспособление от известных игроков вроде «яблока», могут исправить тенденцию. Компании подобного калибра всегда выпускают вместе с гаджетом ряд приложений к нему, для решения многих задач.  Все это может сильно поднять спрос на «умные» часы.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика