Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/05/14 (513 просмотров)
  

Sony представила свой новый флагман – Vaio Pro 11!



  
  

   Компания Sony представила свой обновленный ноутбук в линейке нетбуков. Да нет, все же его мощности более чем достаточно даже для запуска третьего Кризиса! И не только запуска – а и игра на средних настройках с 35-40 кадрами в секунду! Это действительно поражает! Ранее, такую игру можно было запустить только на ноутбуках AlienWare, которые жрут и греются больше, чем атомная электростанция, или же на ноутбуке Apple с переустановлённой операционной системой семейства Windows. Но что самое удивительно – в вышеуказанном ноутбуке используется просто потрясающий дисплей с дискретной графикой от Nvidia. Сам дисплей – на 11,6 дюймов. Но его качество действительно завораживает. И это не смотря на то, что его разрешение – Full HD! В любом случае, новый флагман компании в среде нетбуков действительно является победителем. И, скорее всего, останется там на неопределенный срок. Если Вам будет нужна компьютерная помощь на дому в Москве, тогда в этом Вам поможет сайт компании MasterKomp.

   Итак, какая же начинка в обозримом ноутбуке? Процессор – от компании Intel четвёртого поколения. К тому же, он снабжен технологией Турбобуст, которая позволяет увеличить рабочую частоту процессора в режиме реального времени. Вот только в этом случае скорость работы батареи значительно уменьшается. Ведь питание процессора в этом случае требует на 40 процентов больше питания и составляет 27 Ватт! Это не такие уж и малые цифры как для нетбука!

   На тестовом стенде, на нетбуке даже удалось установить игру Metro! Ранее считалось, что поиграть в неё смогут только владельцы стационарных компьютеров. Ну или те, кто в ноутбук вбросил порядка 100 тысяч рублей! А ведь новый флагман от Vaio стоит значительно дешевле – всего 39 тысяч рублей. И это на старте продаж! Не сложно догадаться, что вскоре он подешевеет. На сколько? Не на много. Его минимальная стоимость составит порядка 33 тысяч рублей. 



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика