Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 24/05/14 (573 просмотров)
      

    Что делать, если ноутбук намочился?



      
      

    И так, вам залили компьютер тот или иной жидкостью. И что нынче делать. Тут основное никак не беспокоиться и брать себя в руки. Если следовать нижеуказанной аннотации, то вы можете избегнуть приобретения нового ноутбука. Надлежит действовать очень скоро, от этого находится в зависимости «жизнь» вашего компа.  Необходимо быстро выключить источник питания, при этом не нужно лезть к розетке, нужно лишь вытащить штекер питания из самого ноутбука. Дальше также скоро достаём батарею. Никак не следует давать ноутбуку стандартно выключиться. Переворачиваем его и сливаем жидкость. Если было пролито незначительно воды, то элементарно оставляем его сохнуть. Совершенно не обязательно это совершать феном и становить комп на батарею.

    Оставьте его просто в обеденном месте. Просушивать лучше не меньше 1 дня. По конца сушки нельзя категорично включать портативный компьютер, в том числе и включать батарею. Дальше «пострадавшего» надлежит отнести в сервис. Потрудитесь избрать точно надежный, испытанный обслуживающий центр. Если вы в городе москва, то неплохой ремонт ноутбуков исполняет сервисный центр myskp.ru. Попутно в гарантийном центре вы сможете исполнить другие работы, которые издавна откладывали -  нарастить мощность, отремонтировать видоекарту либо usb-порты, которые нередко развинчиваются, промыть весь портативный компьютер, в особенности его клавиатуру, испытать на вирусы.

    Очень удобно. В гарантийном центре Best Console проводят высококачественный ремонт никак не лишь ноутбуков, однако и игровых приставок, телефонных аппаратов, электрических книг – также разрешено захватить и отремонтировать попутно. Однако бывают случаи, когда обращаться в сервисный центр никак не нужно.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика