Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 23/05/14 (573 просмотров)
      

    Что такое планшет, и для чего он нужен?



      
      

    Планшет- это маленькое устройство, которое имеет диагональ не более одиннадцати дюймов. И совмещает в себе функции, как ноутбука, так и смартфона. Обычно, планшет может быть постоянно подключен к интернету, посредством встроенного в него соединения, которое именуется Wi-Fi. Именно он позволяет пользоваться интернетом бесплатно, но, должна присутствовать точка доступа. Для того чтобы управления планшетом нужен сенсорный экран, а контактировать с этим экраном вы будете с помощью мыши и клавиатуры. Но, в современном мире существуют такие планшеты, которые дают возможность управлять собой с помощью нескольких пальцев. Если Вам будет нужна зарядка asus, тогда купить ее Вы можете на сайте primuss.ru.

    Но, возможности планшетного компьютера нисколько не меньше, чем у персонального компьютера, он включает в себя множество функций. Например, работа со всеми приложениями, которые работают через интернет, просмотр страниц в интернете, чтение книг, которые называются электронными, просмотр фото, загруженных с компьютера. Также, планшет дает возможность воспроизводить файлы, как музыкальные, так и видео, играть в игры, и еще многое другое.

    Для того чтобы выбрать правильный планшет, нужно определиться, для чего он вам нужен. Планшет может быть для тех людей, которым нужен постоянный доступ в интернет, он будет работать не только в зоне доступа бесплатного интернета, но, и везде, у вас на дачу, на работе, в машине, сейчас существует огромный выбор таких планшетов. Если вам нужен планшет для игр, то, нужно искать среди мощных устройств, обычно, монитор такого планшета намного больше, чем экран обычного планшета, что позволяет воспроизводить игры в отличном качестве. Составляющие части такого планшета намного превосходят в мощности другие, неигровые планшеты, и, соответственно, стоят гораздо дороже.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика