Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 21/05/14 (819 просмотров)
      

    Как ухаживать за ноутбуком?



      
      

     Уверенно можно сказать о том, что как только каждый из нас приобретает для себя новый ноутбук, то первое время сдувает  с него пыль и  аккуратно обращается. Но уже через полгода, мы начинаем вытаскивать не очень осторожно кабель из розетки, не замечаем большого количества царапин и т.д. Если Вам будет нужна установка офисного освещения, тогда в этом Вам поможет сайт компании gts-light.ru.

    При этом необходимо помнить, что, сколько бы времени после покупки ноутбука не прошло, эксплуатировать его  нужно бережно. В первую очередь,  стоит  сказать о том, что нельзя выдергивать шнур из розетки. В противном случае, в ближайшее время вам придется приобретать новый. Таким образом, гнездо устройства может перестать работать, а еще хуже это может вызвать - короткое замыкание. Ничего плохого нет в том, если вы смотрите фильмы на  ноутбуке, гораздо хуже,  когда во время просмотра вы кушаете, и масло от жирного бутерброда начинают попадать на экран устройства и клавиатуру. При этом мало кто знает о том, что в том случае, если жидкость попадает внутрь устройства, то возможно возникновение короткого замыкания, из-за которого будут потеряны все данные.Также не забывайте периодически выключать свое устройство на 30-60 минут. В  случае, если вы не можете позволить устраивать подобные  перерывы, вам следует купить  специальные подставки  под ноутбук для охлаждения прибора.Часто можно наблюдать, как хлопают крышкой ноутбука, этого тоже делать не рекомендуется. Ведь вы можете повредить в первую очередь экран. А в том случае, если вы закрываете ноутбук, не дождавшись его полного выключения,  то это приводит к различным нарушениям прибора. Также необходимо в обязательном порядке установить на свой ноутбук антивирус, который сможет обеспечить вам комфортное посещение интернета. Воспользовавшись такими простыми правилами, вы теперь будете знать о том, как ухаживать за ноутбуком. И тогда он прослужит вам долгие годы.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика