Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/05/14 (619 просмотров)
  

Как выбрать персональный компьютер?



  
  

 В двадцать первом веке цифровые товары стали привычными и понятными вещами для людей. Но, это еще не означает того, что сейчас стало легко выбирать такие товары. Например, если вы хотите приобрести персональный компьютер, но, по какой- то причине вы ничего не соображаете в этой технике. Предположим, вы хотите купить компьютер своему внуку, либо вы приобретаете вещь для себя, но, вы пока что новичок, и вас легко обвести вокруг пальца, чем и будут заниматься продавцы. Очень часто возникает такая ситуация, когда продавец, либо консультант стараются продать некачественную технику за большие деньги, знакомо?

Самым первым недоразумением является то, что неопытный покупатель не знает основных характеристик, какими должен обладать хороший компьютер. Для того чтобы знать, стоит ли покупать определенный компьютер, нужно выучить, что такое оперативная память, ядра, жесткий диск, и так далее, это является основной конфигурацией компьютера. Запомните, если продавец предлагает вам приобрести процессор в уже собранном виде, поинтересуйтесь, какие системные характеристики у него, но, не верьте на слово, запросите документ и сертификат на него. Если вы совершенно ничего не понимаете в компьютерах, то, возьмите с собой человека, которого будет сложно обмануть в этом деле.

Всегда обращайте внимание на то, каков срок годности комплектующих частей компьютера, не радуйтесь, когда видите маленькие цены на коробке, они могут быть вызваны старыми деталями, которые давно пылятся на складе. Внимательно прислушайтесь к пламенным речам консультанта, следите за тем, часто ли он употребляет это рекламное слово - я себе тоже такой купил, это является частью их постоянной речи, которую они говорят всем покупателям, таким, как вы.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика