Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/05/14 (742 просмотров)
  

Мини АТС - преимущества использования в большом офисе



  
  

Мини АТС, то есть миниатюрная телефонная станция может быть полезной во многих ситуациях. Самым распостраненным местом использования мини атс являются офисы. Учитывая, что мобильная связь между стационарными сотрудниками может быть несколько невыгодной, то мини телефонные станции, обеспечивающие внутреннюю связь путем привязки телефонным аппаратам личных внутренних номеров, - прекрасный вариант обеспечения коммуникации фирмы. Атс не увеличивает количество городских номеров, также городской номер не становится многоканальным.


Возможностей у мини атс очень много. Она может установить переадресацию и ограничение на международные и междугородние звонки, автомитически подключать автоответчик.


Правильно выбрать телефонную станцию очень важно, так как правильно выбранный аппарат намного облегчит жизнь вашей фирмы. В случае, если телефонная станция приобретается для обеспечения простой коммуникации внутри офиса, подойдет любая современная станция. Однако, если вы собираетесь пользоваться интернетом и хотите подключать удаленных сотрудников, то стоит обратить внимание на IP мини телефонные станции.


Для того чтобы правильно подобрать подходящую модель по емкости, необходимо определить планируемое количество городских и внутренних линий. Так, к примеру, на восемь внешних линий должно быть установлено 24 телефонных аппаратов.


Обращайте внимание на производителя. Выбирать стоит ту марку, которая себя отлично зарекомендовала или же имеет прекрасные отзывы. Обычно известные производители сопровождают установку своих аппаратов и гарантируют сервисное обслуживание, что тоже будет не лишним. Выбирать самую дешевую модель малоизвестного производителя не нужно, так как вместе с такой станцией можно приобрести и проблемы, связанные с некорректной работой и неудобным использованием.


Конфигурации мини атс могут быть разнообразными. Так, например, может быть подключена панель расширения, которая позволяет охватить всех работников. Доступна также функция подключения добавочных телефонов вне монтажа соединительных линий. Особым плюсом мини атс является возможность организации не только микросотовой системы, что допускает довольно широкую мобильность сотрудников, но и беспроводного доступа в интернет. Мини атс может отвечать за домофон и обеспечивать громкую связь, а также контролировать сигнализацию.


По материалам: http://www.oc.ru/.




  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика