Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/05/14 (621 просмотров)
  

Выбор компьютерной мышки



  
  

Компьютерная мышка- это устройство, без которого работа на компьютере невозможна. Даже люди, у которых есть ноутбук, рано или поздно приобретают к нему мышку, так как работать с джойстиком совершенно некомфортно. Многие неопытные покупатели не знают. Как правильно нужно выбирать компьютерную мышь, но, именно для таких людей эксперты уже давно составили список необходимых характеристик, которыми должна обладать хорошая компьютерная мышь.

Усовершенствовали мышь только тогда, когда в свет вышла операционная система на движке Windows, что в переводе означает - окна. Первым прототипом компьютерной мышки с датчиком являлся прибор, с обратной стороны которого находился шарик, который приходилось постоянно вытаскивать, и очищать от пыли и грязи, иначе. Она просто переставала нормально работать. Но, время шло вперед, появлялись новые технологии, и точно также появилась новая оптическая мышь. Сейчас компьютерная мышка имеет крепкий корпус, и чаще всего ломаются кнопки, а не механизм действия.

Итак, компьютерная мышь может быть лазерной и оптической, главное отличие их друг от друга заключается в источнике излучения. Лазерная мышка имеет много преимуществ, которые затмевают возможности оптической мышки. Лазерная мышь не требовательна к поверхности, она может работать и на стеклянных поверхностях, и на виртуальных. Разрешение излучение у такой мышки гораздо выше, что увеличивает качество работы, такая мышь работает очень быстро. Данная мышь потребляет мало энергии, и не отвлекает пользователя от работы своим постоянным красным свечением.

Отсюда следует вывод, что лазерная мышь гораздо удобней и лучше, чем оптическая, так как сочетает в себе массу достоинств. Именно этот вид мыши сейчас лидирует на рынке, и является лидером продаж среди компьютерных аксессуаров.



скамья скотта kraft

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика