Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/05/14 (752 просмотров)
  

Вред, которым обладает компьютер



  
  

Каждый человек считает себя полноценным пользователем этого мира, поэтому, трудно не заметить те темпы развития, которые сейчас преобладают в современном обществе. В первую очередь это связано с тем, как усердно вперед движется научный прогресс, сколько новой техники появляется, а главное, она доступна для пользования всем слоям населения. У каждого человека в доме присутствует микроволновая печь, холодильник, телевизор, и многое другое. Таким образом, с течением большого времени, дома людей превратились из уютных помещений в источники электромагнитных волн. Но, спастись от всего этого излучения невозможно даже на работе, так как согласно данным статистики, большинство людей работают именно за компьютером.

На сегодняшний день ученые выявили уже три негативных воздействия компьютера на жизнь человека, но, многие люди просто не хотят в это верить. Так как они не могут обойтись без компьютера, если еще родители способны оградить своего ребенка от этого, то, как быть тем, у кого работа связана с этим прибором?

Первый негативным действием является то, то человек страдает от обездвижения во время работы за компьютером, подумайте сами, если все в один голос кричат о том, что движение- это жизнь. Тогда, что же такое вечное сидение за компьютером в обездвиженном состоянии? А как страдает зрение от того, что глаза постоянно уставлены в экран монитора? Ведь здоровье глаз зависит от их увлажнения, человек моргает для того чтобы глазное яблоко смачивалось слезой, а когда человек постоянно сидит за компьютером, то, он практически не моргает. Это приводит к иссушению оболочки глаза, а это в свою очередь ведет к потере зрения. Последнее, самое вредное воздействие- это электромагнитное излучение, которое исходит из компьютера, а это сказывается очень негативно на здоровье человека, стоит об этом задуматься, пока не поздно.



www.grand-tractor.ru/buldozery/chetra-t11

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика