Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/05/14 (735 просмотров)
  

Виндовс 8. Достоинства и недостатки



  
  

В виду того, будто совершенно не так давно вышла новенькая операционная система от Microsoft – Windows 8, то, естественно ведь всем интересно выяснить, что увлекательного и новоиспеченого подключает в себя предоставленная операционная система и стоит ли ее ставить.

Windows 8 недостатки.

Стартанем с истоков. Недочетом я считаю неимение новейшей файловой системы в Windows 8, коиятипо обязана была показаться еще в WindowsVista. На нынешний день NTFS за 20 лет собственного существования теснее нравственно обветшала, тот ведь самый-самый Linux кой совершают энтузиасты, и то теснее из-за наверное время их некоторое количество успел поменять.

К недочетам, наверное, отнесу и неимение способности в выборе установки конкретных компонентов. К примеру, отчего невозможно было при аппарате Windows 8 отдать юзеру вероятность выбора: ставить ли Metro либо недостает, бросить клавишу и рацион Запуск либо недостает. Еще разрешено было бы бросить вероятность определить тему Aero, для чего ее было прибирать, так как фактически всем она нравилась.

Невзирая на то, будто у меня установлена финальная производство, трудности в труде системы имеется, и наверное прецедент. К примеру, сходу опосля пуска вылетел «голубий экран погибели» (однако но несмотря на все вышесказанное свежий, кой было в том числе и славно узреть, этак заявить познакомится - так как начиная с этой секунды мы с ним станем представляться теснее), однако опосля перезагрузки вроде бы всё было привычно. 2-ой раз у меня отчего-то никак не захотел демонстрировать видео 2-ой монитор, однако снова-действительно перезагрузка всё приняла решение. Может быть, наверное не имеет большого значения, однако наверное имеется и его никуда никак не задевать.

Ну и крайний недочет, на мой взор, наверное неимение каких или нужных новшеств. Нужного для меня, как для юзера с долголетним стажем - полностью ничто недостает.

Windows 8 достоинства.

Ежели правдиво, то я вправду никак не понимаю будто сюда строчить, и строчу, поэтому будто нужно хоть будто-то составить. Может быть, в моём обзоре недостает тёплых слов в сторону Windows 8, однако я вправду разочарован в данной системе и разумею, будто кардинально новоиспеченого и нужного теснее никак не станет, Майкрософт стала распыляться сообразно мелочам, и уходит от децентрализации собственных систем перед разные прибора к централизации, будто совсем тупо.

Всё ведь к превосходствам я отнесу зрительные новшества, которые посодействовали обновить 7-ку. Однако, наверняка, тут стоит заявить основное, невзирая на всё наверное, я, наверное, останусь на Windows 8.



купить самоклеющиеся наклейки

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика