Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/05/14 (1059 просмотров)
      

    Windows либо Linux?



      
      

    Фактически пред любым юзером индивидуального компа появляется один и тот же вопрос: «Что определить на комп: Windows либо Linux?!» Сейчас мы попытаемся отыскать протест на данный непростой вопросец. Желая навряд ли выйдет изготовить беспристрастный суд, однако мы всё ведь постараемсяНачнём с такого, будто ни 1, ни 2-ая система никак не считается безупречной, чтоб ни разговаривали заступники той либо другой операционной системы, в всякой системе разрешено отыскать недостаток, недостаток либо изюминка, коия никак не станет подступать конкретно Вам. Следственно, отседова выливается 1-ый и единый преданный комитет: Чтоб взять в толк, будто лучше Windows либо Linux – Вам нужно похалтурить на той и на иной системе без помощи других. При этом никак не элементарно швырнуть браузер, поглядеть видеофайл либо слушать мелодический трек. Для правдивого разбора, Вам нужно похалтурить на неизвестной операционной системе (наверное, как верховодило, Linux) – недели 2-3, никак не не в такой мере! Собственное испытание продемонстрирует недостатки новейшей системы, ее индивидуальности, а основное Вы уясните, как она эластична для Ваших ведь дел. Если Вы хотите узнать больше про вконтакте моя страница, тогда заходите на сайт vkontaktehit.ru.

    Нежели Linux лучше Windows:

    -Большая часть дистрибутивов Linux считаются полностью Безвозмездными!

    -Програмки (софт) также целый безвозмезден. Будто совсем принципиально для компаний, которые должны воспользоваться только легальным программным снабжением.

    -В одном из самых фаворитных дистрибутивов – Ubuntu - целый базисный пакет программ (офисные прибавления, браузеры, медиа-плееры и т.д.) инсталлируются совместно с операционной системой, тем наиболее, исключая излишние заботы.

    -Все в той ведь Ubuntu - все прибавления/програмки/забавы подобраны в единичный каталог, из которого разрешено как перекачать, этак и определить, нажав при данном только только 1 клавишу. Будто-то вроде AppStore в Apple либо AndroidMarket в мобильной операционной системе Дроид.

    Нежели Linux хуже Windows:

    -Windows всё ведь обыкновеннее для 98% юзеров ПК. Дляих хоть какой дистрибутив Linux, окажется загадкой.

    -На ОС Linux фактически нереально играться в компьютерные забавы, приходится наслаждаться или «старенькыми эталонами», или пробовать швырнуть ту либо забаву для Windowsпри поддержки эмулятора. То имеется данная система очевидно никак не для ценителей компьютерных игр.

    -В Linux недостает всех аналогов программ. Ремесло в том, будто некие изготовители специфичных программ, никак не заинтересованы в выпуске версий перед UNIX. Обстоятельств совсем немало, начиная от валютной сочиняющей, завершая условно маленький комнатой.



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика