Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 12/05/14 (689 просмотров)
      

    Спрос на игровы ноутбуки будет расти



      
      

    Модернизация игровых персонадьных компьютеров несомненно будет расти, к такому утверждению пришли аналитики в ходе своей работы. Не смотря на то, что спрос на персональны компьютеры с годами принял низходящую тенденцию, устройства предназначенные для видеоигр все больше и больше набирает популярность у пользоватлей, что не сомненно радует.

    Если верить тому, что говорит нам Jon Peddie Researc, в нынешнем сезоне аппараты предназначенны для игр по прежнему будут падать и процент их падения составит около трех процентов, что довольно таки не плохо, если сравнить ее с тенденцией падения на спрос у персональных компьютеров в целом, которое равна почти пянадцати процентам. Если верить аналитикам, то уже в следующем году спрос на железо е просто для работы в офисе, а для игр, то он окажеться в плюсе аж на шесть с половиной процентов, что по сравнению с годом нынешнем просто космические цифры. При чем этот рост не ограничеться одним годом а будет продолжаться аж до две тысячи шестнадцатого года. В журнале Форбс провели такой опрос благодаря которому выяснилось, что продажи видеокарт некоторых компаний не как не изменилось. На начало две ысячи тринадцтого года самой продаваемой видеокартой была NVIDIA GeForce Titan, что не удивительно, ведь она обладает отличными характеристиками. Поэтому не редки те случаи, когда люди делли заказы в которых просили установить в их систему не одну а целых две видеокарты NVIDIA GeForce Titan. И изходя из этой продоваемости продукта, можно расчитать, что продажи  на следующий сезон длжны вырасти на шестнадцать проентов по сравнению с годом нынешним. Что касоеться цены, то она буде тавно четырем тысячам долларов, и в зависимости от комплектации будет уменьшаться или увеличиваться.




      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика