Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/05/14 (691 просмотров)
  

Особенности Windows XP



  
  

В каждой операционной системе есть свои секреты и новинки. Одной из самых успешных была Windows  XP.  Эта версия была востребована долгое время, благодаря качеству, легкости использования и надежности самой системы, особенно после не очень удачных версий прошлых. Как и любая другая она имеет свои особенности. Если Вам будет нужен ремонт ноутбука в москве-http://noteplus.ru/, тогда в этом Вам поможет сайт noteplus.ru.

Одной из первых, это показ долготы работы. Только в XP можно увидеть насколько долго ваша система может проработать без перезагрузки.  Еще более интересной возможностью является удалять файл, при этом минуя корзину.  Полезная функция для фатальных людей.

Еще одним интересным нововведением стала возможность в два клика заблокировать работу системы.  Это удобно для тех, кому нужно очень быстро  поставить блок системы, а не лазить через Пуск.  

А вот следующая особенность уже не очень приятная. Система  заботливо скрыла некоторые программки, которые вы можете захотеть удалить. Всякие программы для общения, которыми никто не пользуется. Именно поэтому компания очень позаботилась, чтоб вы не могли избавиться от этого ПО, вот только специалисты знают, как убрать ее.

А вот полезным является два нововведения , новый интернет-протокол и новые возможности командной строки. Первое позволяет современным интернет сетям работать быстрее. Второе позволит вам много открыть для себя, к примеру, что в вашей системе творится.

Еще пару новшеств. Это помощь удаленному компьютеру в домашней сети, полезная штучка для тех, кому лень идти в соседний кабинет или комнату. Так же разделение учетных записей. Очень полезно для больших семей, ставших в ногу со временем. Можно программы и от детей заблокировать и не путать что у кого.

И еще не очень приятных нововведений, это уж больно настойчивая система обновлений.  Вам придется помучаться.  Настойчивость, с которой вам будут предлагать обновить то или иное, действительно поразит вас.



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика