Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/05/14 (751 просмотров)
  

Новый бюджетный смартфон появится в России в ноябре



  
  

Производитель из Китая ZTE, представил в нашей стране обновленные версии одних из популярнейших смартфонов своего производства. Смартфоны этого производителя являются бюджетными, поэтому на обновление этих моделей компания пустила все силы. Если Вам будет нужен сервисный центр apple, тогда найти его Вы сможете на сайте centerapple.ru.

Новые модели будут обладать слотами для двух SIM-карт, как и положено в современном стиле. Дизайн будет отвечать всем требованиям моды. Так же стоит отметить, что смартфоны будут так же поддерживать современные форматы передачи информации в сети.

Модель Blade 2, одна из обновленных, будет предназначено для лиц, потребность которых функциональное наполнение, а оно будет позволять не только легко использовать свой смартфон для общения, игр, но еще и позволит воспользоваться аппаратом на работе, отдыхе и даже для учебы. Просторный дисплей позволяет легко рассмотреть все в деталях. Камера в 5-мегапикселей даст возможность владельцу снимать любые моменты, когда у него нет фотокамеры. Операционная система так же позволит использовать смартфон и для игр.  Вес новинки всего 142 грамма.

Еще одна новинка, прошедшая обновление, Skate 2. Данный смартфон отличается мощным процессором. Его мощи хватит обеспечить владельца работоспособностью игр и различных программ. Тем самым смартфон будет отличным дополнением для помощи в повседневной жизни. Учитывая мощную батарею, владелец может не беспокоиться, что его подведет смартфон.

Новинки будут доступны с ноября. Купить их можно в самых известных салонах-магазинах и интернет - магазинах. Цена будет начинаться с шести тысяч рублей. Хотя это и рекомендованная, реальная будет известна уже после старта продаж.

Хочется отметить, что продажи смартфонов в России выросли за последний год более чем на пятьдесят процентов. Поэтому производители, в том числе и бюджетных моделей, стараются делать упор на этот вид электроники. 



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика