Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 07/05/14 (765 просмотров)
      

    Новая серия от OCZ Technology – Vector 150



      
      

    На днях корпорация OCZ Technology выставила на всеобщее обозрение самые быстрые и производительные SSD нового поколения – серию Vector 150. Данные современные устройства основаны на фирменном контроллере OCZ Technology и 19-нм флэш-памяти. К слову, одни из первых накопителей в данной линейке моделей Vector, стоявших в то время на новом контроллере Indilinx Barefoot 3, производитель выпустил уже год назад. Тогда это стало настоящим прорывом. Качественные устройства OCZ Vector были первыми на рынке вплоть до выхода в свет SSD Samsung 840 Pro. Широкая востребованность последних была обусловлена совокупностью производительной флэш-памяти Toggle и контроллера компании. Вновь став конкурентоспособной вместе с последней моделью SSD Vector компания может вернуть лидирующие позиции для своих твердотельных накопителей OCZ. Если Вам будет нужно отремонтировать ноутбук, тогда в этом Вам поможет сайт skypkaspb.ru.

    Можно добавить, что в интересы фирмы также входит решение вопроса о диверсификации поставок флэш-памяти, что начинает положительно склоняться в их сторону. Если до недавнего времени OCZ были связаны контрактом с компанией Micron, жестко контролирующей крупную часть выручки и навязывающей свои условия, то теперь основными поставщиками памяти для OCZ стала корпорация Toshiba.

    Анонсируемые модели имеют модификацию накопителей с 120, 240 и 480 Гб памяти. Что касается интерфейса, то его параметры – SATA 6 Гбит/с. Скорости записи и чтения примерно равнозначны и составляют 550 Мб/с и 530 Мб/с. Относительно скорости чтения в IOPS для новой модели были задействованы показатели в 100 тыс. единиц, а записи – 95 тыс. единиц. Плюс ко всему, на новый накопитель производитель дает 5 лет гарантии при ежедневной перезаписи до 50 Гб данных. По поводу какой емкости устройств эти параметры применяются, информация не уточняется.



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика