Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 07/05/14 (707 просмотров)
      

    Wexler 7000 Tab



      
      

    Не каждый пользователь может позволить себе купить дорогой брендовый планшет. А так хочется приобрести недорогое устройство, но при этом функциональное и качественное. Сегодня таких предложений от самых разных производителей имеется огромное множество. Любой потребитель может найти себе модель, подходящую по цене и качеству.

    7000 Tab от компании Wexler еще одно бюджетное устройство, весьма доступное по цене. В комплект поставки входит сам планшет, зарядное устройство, которое также служит и USB-шнуром, OTG-кабель и инструкция. Это очень компактное и легкое устройство. Несмотря на то, что корпус сделан из недорого пластика, он не глянцевый. Но качество сборки ужасное, дешевая пластмасса сильно прогибается, скрипит и трещит. Задняя панель имеет мягкую прорезиненную поверхность.

    Это убережет устройство от выскальзывания из рук. Работает планшет на базе двухъядерного процессора ARM Cortex A8, который имеет тактовую частоту 1,2ГГц. Есть также видеоускоритель Mali-400. Планшет обладает одним гигабайтом оперативной памяти и четырьма гигабайтами внутренней памяти. У планшета очень неплохие показатели производительности, при такой цене. Его с легкостью можно подключить к монитору через HDMI. Можно даже играть в тяжелые современные трехмерные игры. Дисплей с диагональю в семь дюймов, имеет TFT-матрицу. Разрешение экрана разочаровывает сильно — всего 800*400 пикселей.

    Плохие углы обзора, цвета не такие яркие, картинка нечеткая. Сенсор хороший, чувствительный, с поддержкой мультитач, распознает до пяти касаний одновременно. Камера всего одна — фронтальная 0,3Мп. Этого хватит только лишь для видеозвонков, отсутствие основной камеры немного разочаровывает, но радует наличие динамиков. Работает планшет на базе операционной системы Андроид 4.0.4. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. Батарея разряжается очень быстро. Заряжается планшет примерно за 4 часа, а автономной работы хватает примерно на 7часов.

    На заметку : Если у вас сломался фотоаппарат тогда вам нужно знать что заказать ремонт фотоаппаратов можно на сайте scvector.ru здесь работают лучшие профессионалы по ремонту фотоаппаратов.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика